NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Порыв кабеля оставил без интернета абонентов «Сибирских Сетей»

Порыв кабеля оставил без интернета абонентов «Сибирских Сетей»

В воскресенье, 31 июля, с 10:00 в результате порыва на магистральном кабеле провайдера «Сибирские Сети» без интернета остались абоненты компании в Новосибирске, Бердске и Искитиме, сообщил технический директор компании Александр Шиляев.

«На месте работали две аварийные бригады, которые полностью восстановили сеть к 19:00. В связи с внештатной ситуацией наблюдалась перегрузка контакт-центра, и не все смогли дозвониться. От лица компании и себя лично хочу принести извинения нашим абонентам», — пояснил господин Шиляев.

В пресс-службе компании не смогли назвать число новосибирцев, оставшихся из-за аварии без связи, сославшись на то, что часть ресурсов глобальной сети все же оставались доступными пользователям по резервному каналу, а также добавили, что сейчас ведется выяснение обстоятельств случившегося.

Справка: «Сибирские Сети» — телекоммуникационная компания, которая оказывает услуги связи, доступа к широкополосному Интернет, IP-TV и телефонии. Компания основана в 2004 году, работает в Новосибирске, Барнауле, Новокузнецке, Бердске, Искитиме и Прокопьевске, обладает собственной инфраструктурой для оказания услуг связи. Абонентская база более 90 000 абонентов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления