28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Мария Евгеньевна
28 июл 2011 в 12:40

Продавали бы натуральное кокосовое масло для косметических целей...такая вещь!!!! СУПЕР))))

ОТВЕТИТЬ
тоже оттуда как бы
28 июл 2011 в 12:41

скоро картошка будет деликатесом, на фоне всего этого заморского завала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 12:42

А чего свежие фрукты не представлены? Было б классно ) Помню, меня угощали таким фруктом - с виду, как дольки маринованного чеснока, а когда грызешь - они на вкус как малина ) Очень интересно )))

ОТВЕТИТЬ
Darvik
28 июл 2011 в 12:47

Ценничек ниче так заломили...
Рисовая лапша упаковка 10 бат а тут на тебе 129... - маладца...
Больше чувствуешь что тебя в очередной раз объегоривают... непонятно как всегда кто это делает :-)

ОТВЕТИТЬ
monya
28 июл 2011 в 12:48

В Тайланде это вообще копейки стоит.

ОТВЕТИТЬ
enfant terrible
28 июл 2011 в 12:50

стойка в Универсаме не передаст тех "ароматов", что доносятся с каждой точки и тачки с тайской кухней!:)))))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2011 в 12:56

Сингху бы лучше привезлт.

ОТВЕТИТЬ
Вовачка
28 июл 2011 в 12:57

Молоко в быстрономе по 100 купить можно

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 12:59

Фигня консервированная. Вот микс из свежих фруктов - это тема [облизывается]

Алинка1987
28 июл 2011 в 13:03

О! я высмотрела на картинке жареный арахис и горох в васаби, это моя страсть после посещения Бангкока - после работы мчусь в универсам.

еще на все
28 июл 2011 в 13:12

для полной линейки Тайской продукции надо поставить торговать этим добром лицо неопределнного пола и рядом палатка с массажисткой, все люди разумеется тоже оттуда.

28 июл 2011 в 13:15

А как же полюбившееся пиво Singha и Leo???

ОТВЕТИТЬ
лично моё мнение
28 июл 2011 в 13:15

А как же тайский ром???)) Он тоже весьма неплох и об отпуске напоминает)))

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 13:27

А хельёоооу будут говорить?

ОТВЕТИТЬ
niko
28 июл 2011 в 13:27

Вот это ценник!
Наценка где-то 800-1000%!!!
Это окупит и перевоз и растаможку и затраты, если все испортится!
Это ж за год покупок в Цниверсаме можно смело оставить целую путевку в Тай, где все можно за копейки купить!

ОТВЕТИТЬ
Владелец G35
28 июл 2011 в 13:33

Ничего, сейчас в ВТО, наконец вступим и хлынет из Европы и Азии всё их изобилие сюда с приемлемыми ценами. Пошлины, то вынуждены будут снизить.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 13:37

Вот если бы они Хонг Тонг привезли, я бы точно после работы премяком туда рванула)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2011 в 13:44

Что характерно, никто не закричал в этот раз, что "народ довели, жрать нечего!". Все кинулись вспоминать свои путешествия в Тай ))))

ОТВЕТИТЬ
Васька!
28 июл 2011 в 13:45

В ЛЕНТЕ давно Тайские консервы продают!

hemda
28 июл 2011 в 13:48

а чего так дорого? я эти фруктовые компоты в банках по 50 рублей покупаю... кстати, они нифига не вкусные - свежая дыня или клубника фору 100 очков даст

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
28 июл 2011 в 14:07

Кстати да, в Ленте фруктовые консервы из Тайланда есть давно, причем там они самые дешевые.

ОТВЕТИТЬ
Roman_nsk
28 июл 2011 в 15:05

Вот бы еще цены как в тае были.

13
28 июл 2011 в 15:05

Что это за гадость и у кого оно может вызвать приятные воспоминания? Свежие фрукты и морская живность-вот воспоминания о таиланде.а это все я в первый раз вижу!какие нафиг консервы!

Суварнапхуми
28 июл 2011 в 15:07

Хочу энергетик "Hang"! Привезите!

ОТВЕТИТЬ
Касипора
28 июл 2011 в 16:06

ААА какая радость!!!!!!!! где этот универсам находиться не подскажете? Очень классно что в новосибе есть тайские продукты побольше бы их привезли всяких разных...

ОТВЕТИТЬ
001
28 июл 2011 в 16:12

Саша, оч хороший ход! Поддерживаю! Следующей страной должна стать Лапландия!!!

546567
28 июл 2011 в 16:14

все кто говорит что в России импортные товары стоят дорого, а с его ради они тут должны стоить дешево. Товары как минимум надо привезти, заплатить пошлины, различные издержки(товар имеет свойство портится, воровство и.т.д), затраты на аренду, зарплаты, налоги. В конце концов-прибыль. Да-да прибыль тоже нужна несмотря на вопли местных комментариев и 1-5%, а как минимум 15-20% ибо издержки очень высоки.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
28 июл 2011 в 16:28

А нам нравится Том янг. Мы его привезли из Таиланда( концентрат) и постоянно готовим.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2011 в 17:55

А из Турции ничего не начали продовать? А то там отравления частенько стали происходить...

иррра
28 июл 2011 в 20:24

а пиво где?Чанг, Чанг, Чанг!!!!

гостья
29 июл 2011 в 08:47

ура! теперь можно попробовать приготовить том-ям!!! ням-ням-ням!!! ))))

тайка
29 июл 2011 в 12:35

том ям из пасты не приготовишь - это типа том ям кубиков :) нужны хотя б сушеные лемонграсс, галангар, тамариновая паста и тд :) не говорю уже о чили:) местные чили никак не подходят, а даже портят вкус.

Наблюдающий
29 июл 2011 в 15:27

А Го-Го шоу будет ???

738
31 июл 2011 в 11:37

Почитаешь комменты, побывавших в Сиаме - дикари, увидевшие связку бус...

Фото пользователя
31 июл 2011 в 13:01

Владелец G35
Надейтесь,в 2012 кирдык.-)И ник будет сменён на "владелец корпуса от G35".
Или по другому,G-будет соответствовать разрезу глаз.:-)