25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

дедок
22 июл 2011 в 21:44

приватизация того что еще не успели приватизировать , все распродается в частные руки, медведев ярковыраженно продолжает политику ельцина, и ничего не меняется в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
гггг
23 июл 2011 в 19:24

A продали-то вместе с психами и восколько миллионов их отценили на торгах и что будет делать новый барин???

Реалист
23 июл 2011 в 20:03

Интересные нынче цены. Понимаю, что кризис. Но здание с участком в очень приличной части города ушло за стоимость 2 подъездов в панельной хрущевке. Очень выгодно для города должно быть.

3 ха-ха
24 июл 2011 в 14:35

Блин, да участок маленький, всего 0,7 га. Продано за почти 121 млн. (стоимость здания, которое продавалось+ стоимость обязательного выкупа участка).
" Это не первая попытка фонда продать здание. Впервые объект был выставлен на продажу в 2009 году. Тогда цена здания была определена в 106,4 млн руб., а земельного участка — в 127,6 млн руб. Но пять аукционов и две продажи посредством публичного предложения не состоялись из-за отсутствия заявок." (Коммерсант)

НИКТО не хотел покупать дороже. Никто. Семь раз подряд не нашлось покупателей.
Кто считает, что дёшево продали? Почему Вы не купили?

ОТВЕТИТЬ
some_1979
25 июл 2011 в 00:06

Много чего продают чиновники, только никогда не поймешь куда потом деньги ушли. И реклама и земля и недвижимость, да и еще сотня доходных статей и куда извините уходят эти деньги, если город так скромно живет, что ни нормального транспорта, ни фонарей красивых, ни светофоров нормальных, ни дорог - риторический вопрос ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН или КАК ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС ДОХОДОВ И РАСХОДОВ?

some_1979
25 июл 2011 в 00:16

Дополнение к пред.сообщению: Я конечно знаю что есть информация на сайте мэрии где указаны решения и приложения к ним, в том числе с бюджетом города, к примеру тут http://www.novo-sibirsk.ru/partition/economics/finances/budget/budgetacts/resh-2011-287/ - но, как понять и проверить этот 1$ млрд. расходов 2011 года? Как понять распил это или нет? Меня терзают смутные сомнения, что минимум 25% затрат коррупционные или нет? Кто нить детально может дать прагматичный расклад по этому вопросу?

ОТВЕТИТЬ