Я так понимаю, что застраховано имущество аэропорта (ВПП, РД, МС, светосигнальное оборудование, строения) на случай повреждения их упавшим (не дай бог) ВС. К авиакомпаниям и управлению воздушным движением факт страховки никаким боком не относится.
совершенно верно.
читайте внимательнее - застраховано ЗАЛОГОВОЕ имущество. Т.е. аэропорт под залог своей недвижимости взял кредит на развитие и по и условиям кредитного договора страхует заложенное имущество..
ты откатывал? Так что молчи! 209 миллионов небольшая сумма для толмачево. Тем более в тз относительно страховщиков очень сложно что то прописать, они ушлый народ
Врятли конечно самолет упадет, а остальное мелочи по сравнению с такой страховой премией... Ингосстрах останется в диком плюсе от такого сотрудничества!!!
Интересно, а как эта новость связана с тем, что аэропорт «Толмачёво» допущен к приему новых типов воздушных судов: Ан-148, Fokker-100 и Pilatus-12 и их модификаций?
stepwgn247 участник
Совершенно верно. Застраховано имущество аэропорта. Именно от повреждения в результате наступления событий указанных в страховке. Все остальное не покрывается, так же как и Авиакомпания может заключить договор на страхование своих самолетов, жизни и здоровья летно-подъемного состава, пассажиров
Я так понимаю, что застраховано имущество аэропорта (ВПП, РД, МС, светосигнальное оборудование, строения) на случай повреждения их упавшим (не дай бог) ВС. К авиакомпаниям и управлению воздушным движением факт страховки никаким боком не относится.
Да знаем мы эти конкурсы, кто-то камуто откатил (не важно кто и каму) и конкурс выиграет хоть кто.
Ну всё, приказали самолетам - не падать! а то страховщики разоряются.
Сообщите пожалуйста ! На сколько подорожают билеты на самолеты ? Сколько рублей будет выплачивать пострадавшим ?
а водопроводы и канализицию починили предварительно? а то страховщики разорятся от поздемных фонтанов ))))))))))))))
Врятли конечно самолет упадет, а остальное мелочи по сравнению с такой страховой премией... Ингосстрах останется в диком плюсе от такого сотрудничества!!!
А что-то про птиц забыли( Они нынче совсем с катушек слетели...
Интересно, а как эта новость связана с тем, что аэропорт «Толмачёво» допущен к приему новых типов воздушных судов: Ан-148, Fokker-100 и Pilatus-12 и их модификаций?
Теперь аэропорт вообще не будет париться за какие-то там падения
Просто застраховали все имущество от всех рисков, в полном пакете рисков включено падение летательных аппаратов и их частей.
Название статьи, конечно, веселит.
stepwgn247 участник
Совершенно верно. Застраховано имущество аэропорта. Именно от повреждения в результате наступления событий указанных в страховке. Все остальное не покрывается, так же как и Авиакомпания может заключить договор на страхование своих самолетов, жизни и здоровья летно-подъемного состава, пассажиров
Вопрос немного не по теме .Но может кто знает.Почему дютефри не работает в нашем аэропорту?Очень нас это расстроило.