28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Пашa
4 июл 2011 в 22:40

Нужно поднять стоимость ОСАГО хотя бы до 30 тыс. в год. Так как ДТП много - невозможно всем компенсировать; да и неплатежеспособного быдла на дорогах поубавится.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2011 в 23:10

Платить росстрах никому не будет, счета арестованы, работники уволены, репутация ниже плинтуса, только жест доброй воли какого-нибудь крупного страховщика спасет потерпевших по КАСКО, если присоединят компанию себе и возьмут на себя исполнение обязательств (как было с русским миром и РГС-ом). Будем надеятся, что росстрах не повторит судьбустифа, хотя Онищенко нанял именно эту команду для ликвидации росстраха

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 июл 2011 в 23:28

Пока жалобы страховой надзор и союз страховщиков не написал всё завтраками кормили. Закто как только написал, через пару недель все деньги плюс ещё просрочку выплатили.

У них бешенная текучка. Года 3-4 назад меня туда звали директором (не генеральным, конечно). Шарашкина контора.

zena
5 июл 2011 в 00:15

Я третий год страхуюсь в Альфа, один раз была авария,выплатили без проблем.

Ненавижу Росстрах
5 июл 2011 в 01:11

С конца марта ждем выплаты от РосСтрах и слышим одни завтраки!! В РСА разводят руками и говорят, чтобы ждали банкротства!!! А Инфа эта уже месяц назад была!!!

5 июл 2011 в 05:32

Несколько лет страхуюсь в Альфе. Был один случай не по моей вине. Выплатили в течении 2-х недель, но и побегать пришлось за справками.

Julik
5 июл 2011 в 08:35

я свою страхую второй год подряд в Альфе, вроде ничё так. тфу-тфу не сталкиваюсь со страховщиками по поводу выплат
а вообще лучше бы эту кабалу со страховкой вообще отменили! только то и думают как бы с народа поболее денег содрать!!!

ОТВЕТИТЬ
meridian
5 июл 2011 в 09:10

Правильно, не надо недобросовестной организации работать в сфере страхования. Дожидался от их выплат более 3-х месяцев.

Финт
5 июл 2011 в 09:16

Наконец то их прикрыли, постоянно на автомобильных форумах на них жалобы по срокам и объемам выплат.

POCA
5 июл 2011 в 09:17

Какая мягкая статья. Такой компании скоро не будет. Давно уже известно, что у них очень большие проблемы.

Анастасия
5 июл 2011 в 10:20

Вообще надо проверить все страховые компании. Особенно Аско, за вытяжку машины после аварии 800 руб. заплатили и струдом. Не смешно самим. И так большенство. Обнаглели. Зачем надо платить за страховку