ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Машуля
4 июл 2011 в 12:08

Если любите фаст-фуд, то лучше шаурму съесть, будет дешевле вкуснее и полезнее чем эта подошва с подобием колбасы и сыра.

ОТВЕТИТЬ
fishkka
4 июл 2011 в 14:26

У меня рядом с работой Подорожник, Дядя Денер и биляши еще какие то продаются. Денер очень нравится по вкусу, но вот желужок от него болеть начинает, и еще у них постоянно маса нет, просят подождать минут 10. Беляши вообще не в счет. А вот от подорожника ничего не болит, нормальная еда. Не жирная и не "грязная". Там еще растягай и шашлык появился - мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
ник
4 июл 2011 в 14:36

Мне продукция подорожника нравится, но больше я люблю продукцию V.Grill. Видимо команда у них сильная.

кошка
4 июл 2011 в 14:40

Да... MGrill это вкусно.

гурман
4 июл 2011 в 14:49

Странно. Обычно когда выходит статья про подорожник, сотрудники "5 минут" активно пишут коментарии, а сегодня молчат.

Александр
4 июл 2011 в 16:54

Хахахах, я на фотографии!!! Когда успели сфотать?! Ну дела! :))))

Петр
4 июл 2011 в 19:06

>>>на волне оголтелого антипивного лобби, которая набирает силу

вот оно как - все сторонники здорового образа жизни и мало мало приличного поведения "оголтелое пивное лобби"

да прав К.Марс - за 300% прибыли капитал готов на любые преступления.

________
молодцы Подорожник - пивных алкашей - "в шею".
(а кто еще пиво как воду днем в закусочной может потреблять ?)

Иван
5 июл 2011 в 12:30

Подорожнику Бог дал шанс стать великой компанией, ведь как все хорошо начиналось - и ведь вкусно было и сервис по тем временам для стрит фуда был невиданный... но то что началось дальше вообще непонятно, хотя нет, наоборот понятно. Вы решили, что типа "пипл все схавает" и начали экономить на всем, еда становилась все более безвкусной - но вы как и сейчас только оправдывались, типа даже моя беременная жена ест...смешно и страшно за жену. И потом, ребята, вы же не Эппл что бы диктовать клиентам свои условия. Ну кто нас спрашивал про пластиковую упаковку например? Стрит фуд вообще должен держать нос по ветру как никто другой, так что ваш закат закономерен