ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
3 июл 2011 в 21:21

Про пиво. Неужели никто не в курсе, что то, что мы пьём - "не совсем пиво"??? Наивные, или работники пивных точек держат язык за зубами, чтобы доходов не лишиться? :)

Про Подорожник - молодцы. Зайду, потрачу там 50р, куплю пару бутылок минералки, раз уж они на такой шаг пошли.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2011 в 09:05

Вообще, пиво для "подорожника", проблему не решит. Помню первый "подорожник" в городе, приличные и очень вкусные бутерброды, потреблял регулярно, но недолго это продолжалось, сначала появился корявый сыр, типа собственного производства, а потом и все бутерброды стали невкусны до такой степени, что без пива их употреблять нереально.Последний раз, это было лет пять назад, шли с работы часиков в одиннадцать вечера, голодные, усталые, так пиво просто пришлось купить, чтоб эти бутерброды доесть и избавиться от их привкуса.

kutu
4 июл 2011 в 10:02

Пусть лучше вернут прежний выбор еды, а то тут подошла на днях - есть нечего

adv
4 июл 2011 в 10:47

Умилило предложение эксперта из InMar Relations. Сколько можно людей считать за не очень умных существ? Это прокатило бы в прошлом веке, ну может в начале нынешнего. Но сейчас кроме улыбки подобные заявления ничего не вызывают. Уже даже подростку, наверное, ясно что разговоры "за здоровье" это вода-вода-вода, а за решением любой компании скрывается экономическая выгода.
А Подорожнику респект, по каким бы причинам они не расстались с пивом.

прогноз
4 июл 2011 в 11:27

Уверен, что это уже не начало конца, а его конец.
Могут хоть молоко начать продавать, но в скором времени с рынка вылетят.

ОТВЕТИТЬ
Машуля
4 июл 2011 в 12:08

Если любите фаст-фуд, то лучше шаурму съесть, будет дешевле вкуснее и полезнее чем эта подошва с подобием колбасы и сыра.

ОТВЕТИТЬ
fishkka
4 июл 2011 в 14:26

У меня рядом с работой Подорожник, Дядя Денер и биляши еще какие то продаются. Денер очень нравится по вкусу, но вот желужок от него болеть начинает, и еще у них постоянно маса нет, просят подождать минут 10. Беляши вообще не в счет. А вот от подорожника ничего не болит, нормальная еда. Не жирная и не "грязная". Там еще растягай и шашлык появился - мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
ник
4 июл 2011 в 14:36

Мне продукция подорожника нравится, но больше я люблю продукцию V.Grill. Видимо команда у них сильная.

кошка
4 июл 2011 в 14:40

Да... MGrill это вкусно.

гурман
4 июл 2011 в 14:49

Странно. Обычно когда выходит статья про подорожник, сотрудники "5 минут" активно пишут коментарии, а сегодня молчат.

Александр
4 июл 2011 в 16:54

Хахахах, я на фотографии!!! Когда успели сфотать?! Ну дела! :))))

Петр
4 июл 2011 в 19:06

>>>на волне оголтелого антипивного лобби, которая набирает силу

вот оно как - все сторонники здорового образа жизни и мало мало приличного поведения "оголтелое пивное лобби"

да прав К.Марс - за 300% прибыли капитал готов на любые преступления.

________
молодцы Подорожник - пивных алкашей - "в шею".
(а кто еще пиво как воду днем в закусочной может потреблять ?)

Иван
5 июл 2011 в 12:30

Подорожнику Бог дал шанс стать великой компанией, ведь как все хорошо начиналось - и ведь вкусно было и сервис по тем временам для стрит фуда был невиданный... но то что началось дальше вообще непонятно, хотя нет, наоборот понятно. Вы решили, что типа "пипл все схавает" и начали экономить на всем, еда становилась все более безвкусной - но вы как и сейчас только оправдывались, типа даже моя беременная жена ест...смешно и страшно за жену. И потом, ребята, вы же не Эппл что бы диктовать клиентам свои условия. Ну кто нас спрашивал про пластиковую упаковку например? Стрит фуд вообще должен держать нос по ветру как никто другой, так что ваш закат закономерен