2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
1 июл 2011 в 11:27

Попахивает махинацией, Самолеты целые,готовы к дальнейшей эксплуатации а их почемуто оценили как Запчасти. Аэропорт оценили как детское футбольное поле а самолеты как запчасти. Лишили Новосибирцев аэропорта . Кто эти люди так поступающие с народом ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2011 в 09:33

Звоню намедни водителю, с которым давно не общались: мол, что ты, как дела и прочее бла-бла-бла...Оказалось, он свой грузовик продал, купил "кукурузник", теперь поля обрабатывает. Даже не знала, что у нас в Н-ске такой частный бизнес бывает...Век живи- век учись...

ОТВЕТИТЬ
tyhtr
1 июл 2011 в 10:31

Очень печально.
Осталось развалить и уничтожить междугородные автобусные перевозки, РЖД и муниципальный общественный транспорт.
Ну а Чо? Тоже неприбыльный...

ОТВЕТИТЬ
СергейН
1 июл 2011 в 10:03

Уничтожение СССР продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2011 в 16:12

а ещё в 1990 году (была информацию в сети)

По состоянию на 1 августа 1990 года в Северном базировались следующие пассажирские самолеты и в следующих количествах:
Ан-24Б и РВ – 15 ед.
Л-410УВП – 31 ед.
Ан-2 – 27 ед.
Итого: 73, в том числе, 2-х типов, никогда не эксплуатировавшихся в Толмачёво в количестве 58 единиц

ОТВЕТИТЬ
Igon
1 июл 2011 в 14:08

Так недвижимость же уже вся продана!
Вроде целых 1100 рублей за нее выручили!)))))

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
1 июл 2011 в 10:03

А потом удивляются что самолеты падают... на запчасти самолет 70-лохматого года...

ОТВЕТИТЬ
Бл-кот
1 июл 2011 в 10:36

а еще в Северном аэропорту были самолеты Л-410.их судьба какова?приватизировали под шумок?если сам аэропорт по смешной цене продали.,то возможно все.про старость лайнеров..а следить надо за состоянием!знакомый был на Аляске,показывал видио,там летают послевоенные Дугласы на регулярных рейсах и никто не заморачивается.на съемках как с конвейра,а ведь поболее чем 50 лет со дня выпуска.ну так вот..

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 июл 2011 в 09:39

>Общая сумма сделки по итогам торгов, проводившихся посредством публичного предложения, составила около 3 млн руб.< Это типа восемь самолетов за 3 млн. продали....ну и ценник тогда, дорого =)

Лямбда
1 июл 2011 в 09:41

А потом самолёты будут падать из-за таких запчастей.

Фото пользователя
1 июл 2011 в 10:08

У меня часы с самолета 60-х годов до сих пор работают.

Elk
1 июл 2011 в 10:22

Ты цапу крути! Да где она? Это такая ржавая гайка да они тут все ржавые а эта самая ржавая. КинДзаДза одним словом.

738
1 июл 2011 в 10:34

Сам самолет (планер) может быть 70-х годов, а запчасти на нем новые...

гыгы
1 июл 2011 в 10:51

в принципе ещё недавно они летали...)))