NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В бизнес-центр Hilton заехал всемирно известный арендатор (фото)

В бизнес-центр Hilton заехал всемирно известный арендатор (фото)

В бизнес-центре комплекса Double Tree by Hilton открылся офис международной аудиторско-консалтинговой компании PriceWaterhouseCoopers (PwC) — один из первых крупных арендаторов офисной части комплекса, который формально начал работать еще в прошлом году.

Для PwC это уже седьмой офис в России, первые шесть расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Южно-Сахалинске и Владикавказе.

Как рассказал руководитель новосибирского офиса Алексей Фомин, сегодня в штате филиала уже работает 17 сотрудников (преимущественно аудиторы), однако в течение ближайших 5 лет штат офиса должен достичь 40–50 человек.

Алексей Струков(слева) и управляющий партнер PriceWaterhouseCoopers Дэвид Грей (справа)

Как отметил присутствовавший на церемонии открытия министр экономического развития Новосибирской области Алексей Струков, новосибирские власти надеются, что появление офиса такой компании поможет региону активней привлекать инвестиции.

Справка: PriceWaterhouseCoopers основана в 1849 году в Лондоне, является сегодня одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний в мире (входит в так называемую большую четверку — наряду с Deloitte Touche Tohmatsu, Ernst&Young и KPMG). В России работает с 1989 года. В компании трудятся свыше 160 тыс. сотрудников (2000 в России). Оборот в 2010 году составил 26,6 млрд долларов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления