NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город В парке на Горской возводят передвижной дельфинарий (фото)

В парке на Горской возводят передвижной дельфинарий (фото)

Сегодня надувную конструкцию внушительных размеров сдули, но, по словам директора, монтаж будет вестись еще как минимум месяц

В парке аттракционов «Вираж» готовят площадку для передвижного дельфинария.

Директор Московского передвижного дельфинария Максим Якимов рассказал, что сейчас труппа дельфинария гастролирует в Красноярске, но в Новосибирске уже начался монтаж передвижного крытого павильона с бассейном диаметром 16 метров.

В павильоне, рассчитанном на 540 зрителей, будут проходить представления с участием двух взрослых дельфинов и их детеныша, который два месяца назад появился на свет в Красноярске. Также трюки будут показывать два морских котика.

Представление будет длиться 50 минут, стоимость билетов составит 400–700 руб. В Новосибирск труппа дельфинария переберется в августе-сентябре, тогда же начнутся представления.

Максим Якимов отметил, что сейчас договор аренды подписан с администрацией парка «Вираж» на 11 месяцев, но в планах дельфинария остаться в Новосибирске дольше. «Пока в городе не построят стационарный дельфинарий, планируем занимать эту нишу», — поделился директор дельфинария.

НГС.НОВОСТИ

Фото drom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления