26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

26 июн 2011 в 10:16

а если по 4000 рублей брать, то и прибыль возрастет и окупится быстрее, а то как-то скромно, всего 400 в сутки, а еще лучше 40 000 за день!!!!!

Караул
26 июн 2011 в 12:40

За день 400 дорого, а вот 50 за час это нормально )

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2011 в 15:02

В основном в этой зоне паркуют машины, люди которые там рядом работаю, рабочий день как правило 8 часов, и что, теперь каждый день рабочий платить по 400рэ?
Считаю, что это необоснованно много. Даже для состоятельных людей.
Другое дело если на 1 час зайти по делу, или перекусить.
Я, думаю, что все таки найдут компромисс для постоянных клиентов.
А что касается отношений чиновников к обычным людям исходя их их комментариев, так не чего и не поменялось и не поменяется.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2011 в 15:30

Больше таких парковок,а цены установит конкуренция.Я курьер и знаю что такое парковка в нужном месте.

Андрей
28 июн 2011 в 15:59

Всё хорошо, только цена сильно не нравится.

prepod
28 июн 2011 в 16:06

Да всё нормально.Нужно как можно больше таких парковок,тогда и цены на них устаканятся.Все почему-то начинают думать и рассуждать от противного.Вот если то-то,если что-то.Машины во дворах как будто лучше.Две-три таких парковки на 5-ый микрорайон и всё.Кстати ,предложение хорошее для нашего депутата-строителя.

мамасына
29 июн 2011 в 10:19

Идея замечательная-но цены! А ГИБДД могу посоветовать как за день побороться с неправильной парковкой- пройти и скрутить номера.Пусть потом едут и доказывают владельцы как они на минуточку оставили машину на пешеходном переходе. Вот как-то так!

Матерматикер
29 июн 2011 в 16:13

35000000 руб : 54 машиноместа = 648148 рублей/ машиноместо

Фото пользователя
30 июн 2011 в 17:36

Бизнес проект утопический с таким ценником...

лейла
18 ноя 2011 в 12:46

Не вижу гордости для новосибирцев и мэра. Кто-то считает, что почти 10 тысяч рублей только за парковку - это нормально? Да автовладельцы экономят на всем: на бензине, на запчастях, на парковках. И не потому, что Плюшкинизмом страдают, а потому что уровень з/п и уровень жизни явно не приводятся в соответствие.

лейла
18 ноя 2011 в 12:46

Если бы наша драгоценная городская власть сделала нормальные парковки возле домов и офисов, не давала разрешение в центре громоздить одно здание на другое или строить бизнес-центры в центре города без парковочных мест, вот тогда это действительно было бы заботой о жителях города. А пока забота о карманах своих и своих приближенных.

Катерина
19 ноя 2011 в 00:00

я все зарплату трачу на содержание своей машины, еще не хватало за парковки платить!!!!!!!!!! и я не для того за нее каждый месяц плачу, чтоб ее отдать железному лифту, мне самой туда страшно смотреть, не ггговоря уже о моей малышке. хотя я не из трусливых, прыгала с парашютом. но таким технологиям не доверяю, не уверенна , что получу компенсаци