ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

16 июн 2011 в 18:41

Похоже для Ауры наступят трудные времена

ОТВЕТИТЬ
Укол
16 июн 2011 в 19:54

Свершилось! БыдлоАшан идет к нам! Все, теперь в МЕГУ - ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 20:22

А мне уже Ашан кажется маленьким, тем более Ашан-сити

ОТВЕТИТЬ
Ю.А.
16 июн 2011 в 21:30

Ещё одно УРА!
поздравлять рано, но надежда опять замаячила на горизонте

Здравый смысл
16 июн 2011 в 22:19

АША-А-А-АН!!!
Ура-а-а-а, неужели я смогу теперь заехать и по дороге домой!!! С нетерпением жду открытия!
Сколько ни смотрела - нет тебе достойных конкурентов, несравненный Ашан.
Взяла стандартную продуктовую корзину в Окей:
1) цена оказалась в 1,6 раза выше,
2) с этими платными пакетами - ффууу, так раздражает,
3) самим на кассе упаковывать стоять (и подход к кассам тесный)
Вывод: больше туда ни ногой (не говоря уже о "Метро")

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2011 в 22:41

А кто эа девушка на фото? Отзовись! Может познакомимся?

Фото пользователя
17 июн 2011 в 01:01

ну вот, теперь и Роща и Нива нажрутся вдоволь!!!

Фото пользователя
17 июн 2011 в 01:03

Очень недоумеваю,почему на Проспекте Дзержинского нет ни одного достойного Супермаркета, будто деревня какаято зачуханая. Ни Меги, ни Ленты нет даже ни Горожанки, ни Быстронома, одни лишь зачуханные магазины типа Пятерочки,Квартала и Холидея наполненные консервами и хламом вместо еды. ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2011 в 01:08

Ну наконец-то... А то так долго ломались.

auchan+100500
17 июн 2011 в 01:17

А чего хорошего? Там же будет не торговля, а убийство! Там будет всё правобережье, кроме Калининского и Заельцовского районов. И часам к двум дня - голые полки! А жители близлежащих огромных жилмассивов так вообще в молл переселятся, чтобы не мучиться. Вся близлежащая торговля, от ларьков до Холидея на Молодёжной, моментально загнётся. Если перекрёсток не сделают (а его не сделают), то движение по прилегающим улицам будет полностью парализовано. Вот такие пироги.......

ОТВЕТИТЬ
Диана
17 июн 2011 в 02:37

Отличная новость! Долго мы этого ждали! Теперь и в мегу ездить не придется! и в Ауру - неудобно туда добираться..

Фото пользователя
17 июн 2011 в 03:19

Только когда они банковские карты принимать будут? Я сначала думал что они не принимают карты только в Питере, оказывается и в Новосибе такой же колхоз. Интересно, а во Франции в Ашане карты принимают? Или тоже только свои?

ушастая
17 июн 2011 в 04:04

вот радасть то для быдла )))))))))))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2011 в 07:24

Ну, Дамы и Господа водители, будем особо внимательны. Там и так для пешеходов развязка сделана отвратительно, так в скором будующем поток граждан резко увеличится. Может заранее обратится в городское ГИБДД с совместным предложением об улучшении развязки, как для пешеходов так и для водителей. Не надо дожидатся аврий, травм и смертей.

17 июн 2011 в 07:33

Чтобы было понятно объясню. При выъезде со стоянки Сибмолла на ул. Фрунзе с желанием поехать налево, надо выписать загогулину. При этом перекрывается проезд потоку Красина-Кошурникова, пешеходы неуспевают переходить дорогу, лавируя между авто. И все правы, а бардак на дороге остаётся. Так пускай ГИБДД подсуетится для обеих категорий участников ДД.

ОТВЕТИТЬ
numizman
17 июн 2011 в 08:47

Ура Ашан таки откроется, но жаль что только в октябре, а до этого придётся мучаться в местном сибирьАДЕ (((

тамара
17 июн 2011 в 08:52

Ура! Наконец-то, а то в магазинах типа удобный, мария-ра и иже с ними покупать нечего. Хоть что-то путнее будет в районе

НИКИ
17 июн 2011 в 10:36

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то адекватный в этом районе супермаркет будет!!!
А-то с работы по пути и заехать-то некуда!
Ну и МОЛЛ поправит состояние своё, хоть и в последние полгода получше стало - арендаторы вернулись и приличные причем магазинчики открылись. АШАН - Я ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАДА!!!

Zagreb
17 июн 2011 в 10:47

УРА! Ждал и надеяля очень долго и вот она радостная новость. Очень ждём всей семьёй открытие Ашана.

подскажите
17 июн 2011 в 11:20

Да. Ашан, это здорово. Может, кто-нибудь подскажет, что строят около Большой Медведицы? Продуктовый или те же строительные материалы? Так хочется иметь в том районе какой-нибудь продуктовый супермаркет

17 июн 2011 в 22:32

Наконец-то я узнаю что такое Ашан...

18 июн 2011 в 18:18

больше Ашанов, хороших и разных !!!

Новости РЎРњР?2