"Таким образом, с запуском «балтийского» квасного производства Новосибирск может со всей уверенностью называть себя сибирской безалкогольной столицей."
Сейчас квас пивники производят с содержанием 1,2% этилового спирта
как вам такая ситуация?
Озвученные факт: что они за ранее подготавливают и приучают новых людей к потреблению пива
А мне понравился "Хлебный край" самый вкусный квас, который можно купить (на розлив не беру принципиально)! Жалко, что ВИНАПовских напитков больше нет, мне они нравились.... Колу и Пепси не люблю, если есть возможность стараюсь брать Лаймон Фреш.
Хочу кукурузных палочек по 28 коп. и Песи-колой по 45 коп, и еще с удовольствием съел бы сувенирный пряник "Новосибирск" по 1 руб. 33. коп. В детстве это любимые лакомства. К наборам пирожных был равнодушен...
Обязательно попробую. Понравится - буду покупать. Очень люблю квас, но хорошего нет.
И огромная просьба класть поменьше сахара, а если можно - совсем без него.
«Балтика» уже выпускает газированные напитки на своих заводах в Красноярске и Хабаровске, но квасное производство за Уралом организует
Подробнее: http://business.ngs.ru/article/91615/ - НГС.БИЗНЕС - Город под газом
Сегодня купил, квас "Хлебный край" на этикетке указан производитель Балтика Пикра, г. Красноярск...
Ошибка автора статьи?
Вопросы представителям балтики или кто в курсе:
1. С чем связано падение цены в сетях на этот квас? С началом производства в городе?
2. Какая цена будет в краткосрочной перпективе(лето)?
Не понимаю куда Балтика продаёт столько пива (и собирается продавать ещё и квас), вот что только из Балтики не пробовал всё такая гадость, второй раз купить уже не хочется
квасную бочку купили за такие бабки... квас гонят... измельчали новости за последние 50 лет..где про открытие новых автозаводов, мартеновских печей, покорение севера, целину...................................?
А можно придумать и вправду какой-нибудь товар, чтобы был брендом Новосибирска, ведь кроме выше перечисленного раньше ещё и печенье овсяное тоже ценилось и можно конкурс провести и помочь кредитами можно, по крайней мере город не потеряет
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
На подходе Лебедянский.
Благодей рулит)
"Таким образом, с запуском «балтийского» квасного производства Новосибирск может со всей уверенностью называть себя сибирской безалкогольной столицей."
Что-то я не вижу связи...
тошнотворный рефлекс.....балтика буэ
Ага..... А ещё верните тот прежний напиток "байкал"
Ну а что. Байкал многие любят
ВИНАП жалко, хорошие безалкогольные напитки делал, электрический, например
Не понравился, привкус то ли пластика, то ли пива. Вкус явно не натуральный. Благодей вкуснее, хотя и дороже.
Сейчас квас пивники производят с содержанием 1,2% этилового спирта
как вам такая ситуация?
Озвученные факт: что они за ранее подготавливают и приучают новых людей к потреблению пива
Пофик, свой квас заводим - домашний.
А мне понравился "Хлебный край" самый вкусный квас, который можно купить (на розлив не беру принципиально)! Жалко, что ВИНАПовских напитков больше нет, мне они нравились.... Колу и Пепси не люблю, если есть возможность стараюсь брать Лаймон Фреш.
Хочу кукурузных палочек по 28 коп. и Песи-колой по 45 коп, и еще с удовольствием съел бы сувенирный пряник "Новосибирск" по 1 руб. 33. коп. В детстве это любимые лакомства. К наборам пирожных был равнодушен...
Попробовала - Гадость с привкусом пива, Благодей вкуснее!
Обязательно попробую. Понравится - буду покупать. Очень люблю квас, но хорошего нет.
И огромная просьба класть поменьше сахара, а если можно - совсем без него.
К сожалению большинство сортов Пива у Балтики крайне некачественные и не вкусные.Многие из них вызывают кожную аллергию и гастрит.
Freken-Bok, ну что вы врете? У них много вкусных сортов пива и квас тоже хороший, каким он и должен быть!
На мой вкус так самый нормальный "Кружка и бочка", не сладкий и для окрошки нормально.
значит надо пить золотую бочку -она не вызывает гастрит
квасную бочку купили за такие бабки... квас гонят... измельчали новости за последние 50 лет..где про открытие новых автозаводов, мартеновских печей, покорение севера, целину...................................?
А можно придумать и вправду какой-нибудь товар, чтобы был брендом Новосибирска, ведь кроме выше перечисленного раньше ещё и печенье овсяное тоже ценилось и можно конкурс провести и помочь кредитами можно, по крайней мере город не потеряет