20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Горожанин
8 июн 2011 в 08:34

На подходе Лебедянский.

ОТВЕТИТЬ
Петр
8 июн 2011 в 09:21

Благодей рулит)

Cactus
8 июн 2011 в 10:16

"Таким образом, с запуском «балтийского» квасного производства Новосибирск может со всей уверенностью называть себя сибирской безалкогольной столицей."

Что-то я не вижу связи...

беее
8 июн 2011 в 10:40

тошнотворный рефлекс.....балтика буэ

Гость
8 июн 2011 в 10:54

Ага..... А ещё верните тот прежний напиток "байкал"

Фото пользователя
8 июн 2011 в 11:26

Ну а что. Байкал многие любят

heretic
8 июн 2011 в 12:28

ВИНАП жалко, хорошие безалкогольные напитки делал, электрический, например

Котика9
8 июн 2011 в 12:35

Не понравился, привкус то ли пластика, то ли пива. Вкус явно не натуральный. Благодей вкуснее, хотя и дороже.

Вячеслав777
8 июн 2011 в 13:29

Сейчас квас пивники производят с содержанием 1,2% этилового спирта
как вам такая ситуация?
Озвученные факт: что они за ранее подготавливают и приучают новых людей к потреблению пива

ОТВЕТИТЬ
Скиф
8 июн 2011 в 13:32

Пофик, свой квас заводим - домашний.

Фото пользователя
8 июн 2011 в 13:45

А мне понравился "Хлебный край" самый вкусный квас, который можно купить (на розлив не беру принципиально)! Жалко, что ВИНАПовских напитков больше нет, мне они нравились.... Колу и Пепси не люблю, если есть возможность стараюсь брать Лаймон Фреш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2011 в 14:51

Хочу кукурузных палочек по 28 коп. и Песи-колой по 45 коп, и еще с удовольствием съел бы сувенирный пряник "Новосибирск" по 1 руб. 33. коп. В детстве это любимые лакомства. К наборам пирожных был равнодушен...

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 июн 2011 в 16:31

Попробовала - Гадость с привкусом пива, Благодей вкуснее!

Василий
8 июн 2011 в 17:24

Обязательно попробую. Понравится - буду покупать. Очень люблю квас, но хорошего нет.
И огромная просьба класть поменьше сахара, а если можно - совсем без него.

Фото пользователя
8 июн 2011 в 17:25

К сожалению большинство сортов Пива у Балтики крайне некачественные и не вкусные.Многие из них вызывают кожную аллергию и гастрит.

Anastasiya
8 июн 2011 в 20:08

Freken-Bok, ну что вы врете? У них много вкусных сортов пива и квас тоже хороший, каким он и должен быть!

dr.Zloy
8 июн 2011 в 20:22

На мой вкус так самый нормальный "Кружка и бочка", не сладкий и для окрошки нормально.

С левого берега
8 июн 2011 в 22:59

«Балтика» уже выпускает газированные напитки на своих заводах в Красноярске и Хабаровске, но квасное производство за Уралом организует

Подробнее: http://business.ngs.ru/article/91615/ - НГС.БИЗНЕС - Город под газом
Сегодня купил, квас "Хлебный край" на этикетке указан производитель Балтика Пикра, г. Красноярск...
Ошибка автора статьи?
Вопросы представителям балтики или кто в курсе:
1. С чем связано падение цены в сетях на этот квас? С началом производства в городе?
2. Какая цена будет в краткосрочной перпективе(лето)?

Михаил
8 июн 2011 в 23:45

Не понимаю куда Балтика продаёт столько пива (и собирается продавать ещё и квас), вот что только из Балтики не пробовал всё такая гадость, второй раз купить уже не хочется

СЕРЖ ГОРЕЛЫЙ
9 июн 2011 в 00:55

значит надо пить золотую бочку -она не вызывает гастрит

ОТВЕТИТЬ
Петрович
12 июн 2011 в 09:00

квасную бочку купили за такие бабки... квас гонят... измельчали новости за последние 50 лет..где про открытие новых автозаводов, мартеновских печей, покорение севера, целину...................................?

29 июн 2011 в 11:36

А можно придумать и вправду какой-нибудь товар, чтобы был брендом Новосибирска, ведь кроме выше перечисленного раньше ещё и печенье овсяное тоже ценилось и можно конкурс провести и помочь кредитами можно, по крайней мере город не потеряет