Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новосибирск и Петропавловск-Камчатский связал прямой рейс

Анна
28 мая 2011 в 13:35

Зеленый свет Авиакомпании с такими тарифами. Мы уже с вами.

Иван
28 мая 2011 в 14:01

Хорошо, если Вим Авиа и дальше будут держать цены на этом уровне и не окажется потом, что эти цены были лишь рекламной акцией...

Александр Волчек
28 мая 2011 в 15:33

Эх, дети подрастут, съезжу ещё в самое прекрасное место на земле... 8-) Главное, чтобы авиакомпания до той поры продержалась...

Димон с Камчатки
28 мая 2011 в 19:10

Очень рад этой новости, доводилось там бывать. Теперь появилась реальная возможность побывать там опять. Камчатский край - страна чудес... Кто был там, тот поймет о чем я.

Кот-Б.
28 мая 2011 в 21:25

возможно предложить,что икорка и рыбка скоро станут доступными..

lyaksa
29 мая 2011 в 02:17

Да давно этих цен нету, если только на сентябрь, хотя, наверное, и на сентябрь нету уже.

ыши10
29 мая 2011 в 08:45

Это сезонный рейс, спечиально для вывоза детей на отдых, а чтобы не пустовали места их выбросили в открытую продажу. Вообще, ВИМавиа чартерный перевозчик, а на такие рейсы всегда дешевле билеты из-за 100% загрузки, в отличии от регулярных перевозок на которых пасс.тариф расчитан из 60-70% закгрузски с учетом рентабельности, все что выше этого... всерхприбыль авиакомпании!

29 мая 2011 в 12:30

А я, как бывшая стюардесса, представляю какой он тяжелый.... Летала через Хабаровск - хоть какая-то передышка, а тут напрямую...
Камчатка - правда одно из самых красивейших мест нашей планеты! Каждый должен в своей жизни хоть раз там побывать!!!

Solaris
29 мая 2011 в 14:36

Камчатка- самое суровое из всего красивого, и самое красивое- из всего сурового. Был там три раза, мечтаю еще попасть туда.

29 мая 2011 в 17:46

Что значит "связял"??? )) Разве что без посадки в Хабаровске или Владивостоке... Тяжеленький перелет - 7 часов без посадки... А цена какая-то сказочная... Зимой - да, 13-14 т.р. эконом класс бывает, 27-30 - "бизнес"... А с мая по сентябрь - когда компенсации для дальневосточников действуют, цены просто конские, особенно у S7. От 50 до 100 т.р. ... Какую-нибудь "Люфтганзу" пора на внутренние авиалинии в Россию запускать, а то наши авиакомпании совсем оборзели...

Der
30 мая 2011 в 03:26

Вот не надо про "тяжёлый перелёт".
Каждый год мотаюсь до Петропавловска и обратно.
Прямой перелёт - это 6 часов, Тушки вообще за 5 добирались.
Через Владик/Хабаровск - это нехилый такой крюк на юг, и перелёт в итоге занимает 8-9 часов чистого лётного времени, а с учётом взлётов-посадок-пережиданий да дороги от аэропорта (плюс само по себе утомление дороги) и из жизни разом сутки с хвостом вываливаются.
По ценам - как ни крути, а прямой рейс всё равно дешевле. 10тыс. в одну сторону против 15ти - разница ощутимая.
По своему обычновению, не надеюсь, что рейс и тарифы продержатся долго, но очень бы хотелось.

шикша
30 мая 2011 в 09:47

А я вот к родителям съездить не могу, семью свою в места своего детства и юности свозить. с друзьями повидаться..... Если указаные цены таковыми и останутся, то все мечты и желанию могут даже воплатиться в жизнь. Очень радостная новость.
P.S. а как из ПК до Москвы прямой беспосадочный рейс 9 часов летит? тяжело, да, но зато как удобно.