NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика В «Толмачёво» готовят к открытию магазин Runway Duty Free

В «Толмачёво» готовят к открытию магазин Runway Duty Free

Новый магазин беспошлинной торговли Runway Duty Free заработает в новосибирском аэропорту «Толмачёво» в первой половине июня, сообщил заместитель генерального директора аэропорта по экономике и коммерции Абдул Кусаев.

По словам Абдула Кусаева, на сегодняшний день практически закончено строительство магазина. Окончательно оно должно завершиться через неделю, после чего объект будет сдан в эксплуатацию. Продажи в новом магазине начнутся примерно через 2 недели, в первой половине июня.

Ранее пресс-служба аэропорта сообщала, что новый магазин займет площадь около 600 кв. м.

Конкурс на аренду площадей в аэропорту «Толмачёво» ЗАО «Ариал», развивающее сеть Runway Duty Free в России, выиграло еще в октябре 2010 года и планировало открыться через 2–3 месяца. Как отметил 25 мая генеральный директор «Толмачёво» Александр Бородин, задержка была связана с регистрационными проблемами оператора.

Справка: Runway Duty Free — международная сеть магазинов беспошлинной торговли, учрежденная ирландской государственной компанией Aer Rianta International. В настоящее время под управлением сети работают магазины duty free в главных аэропортах Европы и Северной Америки, Ближнего Востока, России и государств СНГ. В торговых точках Runway продаются спиртные напитки, сигареты, парфюмерия, дорожные аксессуары.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления