3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

костя
12 мая 2011 в 13:18

Светить свою зарплатную карту, куда деньги приходят - нет уж, спасибо.
По хорошему, надо для получения денег иметь одну карту, а для расходов другую. Тока сложно это. Проще взял наличку и расчитался где хочеш и когда хочеш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2011 в 13:19

Я всегда трачусь б/н, но так снимать деньги просто нет смысла. Хорошо когда есть льготный период, Ваще красота

ОТВЕТИТЬ
карта
12 мая 2011 в 13:28

2 gura
и что что карт больше чем жителей. не указанно же какие карты. у меня лино зарплатная и кредитная. у когото по по 5ть кредитных.

Фото пользователя
12 мая 2011 в 13:36

Ларчик открывается просто, Ашан стал карты принимать.

ОТВЕТИТЬ
фиг вам
12 мая 2011 в 13:40

пользуюсь только безналом, коплю бонусы.

Яська
12 мая 2011 в 14:31

удивляет, что в наше время народ еще ходит в магазины с наличкой, еще и не в один десяток тысяч. ну ладно, молодым парням понтануться перед девчонками прессом бабок прикольно, но вот почему взрослые люди предпочитают цеплять заразу с наличкой??? да и несолидно без карточек.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2011 в 14:39

а в чем проблема свечения карточки, на которую приходят деньги?

ОТВЕТИТЬ
покупатель
12 мая 2011 в 15:28

раньше Гигант и Быстроном карты не принимали, так я туда принципиально не ездила. сейчас заезжаю. У меня Виза сбер-аэрофлот, мили коплю. За наличку только иногда булочки в киосках беру. Сегодня в машине выискивала мелочь - в аптеке нужно было лекарство в рецептурном отделе выкупить, а там по картам не рассчитывают.

Вася
12 мая 2011 в 16:31

Какой процент берется если расплачиваешся картой?

ОТВЕТИТЬ
автолюбитель
12 мая 2011 в 16:39

На заправках кредитку не принимают.. Если ошибаюсь,поправьте на каких можно ВИЗОЙ рассчитаться?

ОТВЕТИТЬ
знаю
12 мая 2011 в 16:51

Заплатить по карте можно на заправке "Сибнефть",
что на повороте на пляж "Звезда" а Ак.городке.
Хотя лично я бы не стал этого делать.
Оператор может незаметно переписать данные с обеих
сторон карточки. В этом и риск. А в магазине риска нет.

ОТВЕТИТЬ
александр
13 мая 2011 в 06:49

Худеют деньги с каждым часом...
Куда от этого бежать?
Держать ли нам их под матрасом
Или на карточках держать...?

Голоса в голове
13 мая 2011 в 09:07

Золотая корона зря в транспорт активно погрузилась т.к. основное развитие как платёжной системы практически не идёт (мне как пользователю незаметно)

Кстати почему по транспортной карте нельзя рассчитаться где-то ещё кроме транспорта?
В киоске например , в магазине и т.д. -не всем же хочеться счёт в банке открывать для мелких покупок

Bermuda
13 мая 2011 в 11:05

Порой бесит, что в крупных торговых точках то "терминал не работает", то "мы карты не принимаем". Третий город России, а как в деревне :(