еще очень, очень, давно знакомый человек, экономист по образованию, личность очень известная в Новосибирске, говорил мне прогноз того что случится в стране если победит Медведев, не поверите, как бабка Ванга предсказал, все сбывается!!!! и на тот момент был только один соперник это Зюганов, который мог снизить цены на нефть, но он проиграл, не знаю как бы все произошло при Зюганове, но при Медведеве прогноз сбывается, и это еще не конец цен на топливо
С чего Вы взяли, что Зюганов способен снизить цены на бензин. Зюгановцы от прошлого не открещиваются, ведут свою "родословную" от дедушки Ленина. Их соратниками остаются и Ленин, и Сталин, и Хрущёв и Горбачев. За 70 лет уже "нарулили" и страну сгубили.
ага, губили-губили, аж в космос улетели. Уж не ЕР всей страной недавно праздновала первый полет? вот как хреново жили, всем бы так. Достало всё, буду голосовать за КПРФ, хотя всегда за ЕР, ещё бы лучше, если б в КПРФ избрали нового лидера, помоложе.
Маразм в России не победим- сначало отдали стратегические ресурсы в частные руки, которым на все наплевать кроме своего кошелька, а потом принялись решать проблемы которые в связи с этим возникли. . . Валить отсюда надо.
Так вам и надо! Всем кто не ходил на выборы или голосовал за партию жуликов и вором. Никогда в нашей стране порядок не будет, пока в мозгах народа живет "Авось".
Скорей бы американцы нас завоевали, хоть какой то порядок бы был . Если народ не может принимать самостоятельные верные решения, то его надо оградить от принятия глупых, чтобы защитить всех остальных.
2 гость 2348
В 90-ых гг. он получил большинство в парламенте(я могу путать термины и пр., мне тогда лет было мало), по телевизору гремел, а что в результате?
А мы сидим дома и в офисах и только читаем, что же там прокуратура, а что там призидент! В Европе уже дом правительство штурмом брали, потому что там люди чётко защищяют свои права! Эх, пора видвигаться на мэрию)
Так несколько фактов:
Роснефть:
"28 апреля 2011г. НК "Роснефть" опубликовала консолидированные финансовые результаты по стандартам ОПБУ США за I кв. 2011г. В I кв. 2011г. выручка от реализации увеличилась на 36,3% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года, составив 20 123 млн долл. Рост показателя связан с увеличением цен на нефть и нефтепродукты, а также ростом объемов реализации на 4,9%. В I кв. 2011г. компания произвела 11,8 млн т нефтепродуктов, что на 2,5% ниже уровня аналогичного периода предыдущего года."
Башнефть:
"Чистая прибыль ОАО "АНК "Башнефть" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2010 г. увеличилась по сравнению с предыдущим годом в 3,4 раза - до 1,429 млрд долл. Об этом сообщила пресс-служба компании."
Газпром:
"Чистая прибыль ОАО "Газпром" по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) в 2010г. по сравнению с 2009г. выросла на 25,7% - до 997,993 млрд руб. - с 793,793 млрд руб. Об этом говорится в сообщении компании."
Газпром-нефть:
"Чистая прибыль за 2010 год по US GAAP составила $3,148 млрд, что на 4,5% больше по сравнению с 2009 годом. Ранее, 11 февраля, «Газпром нефть» сообщала о 8%-ном росте показатель в отчетный период – до $3,239 млрд
Скорректированная чистая прибыль включает резерв под выплату штрафов в размере $198 млн по итогам первой и второй серии антимонопольных дел."
Ещё бы прибыли не росли... Торгуют дармовым богатством, выкачай да обработай только. И главное - не вздумай вырученные деньги народу отдать, у которого ты это богатство и выкачал.
Я во вторник на янтаре на большевичке по 21,8 такую бадягу залил... Еще полный бак от жадности бахнул. Щас машина не прет нифига. Последний раз такая фигня была после венгеровского газпрома, где 95 заправил. А так то у них всегда заправлял - нареканий не было. Где теперь заливать...?
Вам еще повезло,что не прет а хотя бы едет.
вот заправился на Хоросе на разьезде Иня-пришлось всю топливную систему чистить,вообще машина глохнуть начала на ходу.
to troll
ага вон индейцев они уже завоевали. Они теперь тихонько сидят себе в резервациях...
Только идиот может думать, что они будут завоевывать нас с целью сделать нам же лучше....
Не путайте картошку с сельдереем. Я вам говорил о самом процессе - выживает сильнейший. Это закон природы и от него никуда не денешься. Если бы в природе было так как считает правильно ваша логика, то я бы не хотел жить в таком мире.
Народ требует наказать виновных!!! Снизить цены на бензин!!! Сменить руководство топливных компаний!!! Только мне кажется опять народ окажится виноватым. Власть уже страх потеряла!
Очередной раз становиться понятно. Государства нет. Есть приказчики на колонеальной территории, которые делают, что в Вашингтоне скажут. ТВ-шоры на глаза... Нас истребляют.
А че ! К старикам то ? Они свои права качают и я за них рад ! А мы сидим ! И смотрим ,а че же получится ! И в кругу возмущаемся ! Ну так дальше будем сидеть ! Всех все устраивает же? Страны бастуют ! А Русский Иван будет сидеть и выжидать ! А, ну да! Возьмем историю !Как рак на горе ..... !Я понимаю ! Сейчас начнется плевки в мою сторону !
Ну конечно, теперь окажется всё законным...никто не виноват...а страдать будут обычные люди. Сажать надо всех, начиная от руководителей топливных компаний, заканчивая теми, кто у нас во власти.
Пару лет назад здесь же писали о владельцах заправок. Если мне память не изменяет, одну (не буду говорить, какую) возглавлял прокурорский работник :-((( Вот напроверяют!
Вот интересно: Если начнется война, эти бизнесмены-короли бензиновые, всё топливо врагам продадут до последней капли, если враг больше денег даст?
Бизнес-бизнесом, а совесть где?
Ресурсы страны должны принадлежать в первую очередь народу, а не кошельку. А-то и отсеемся и отожнёмся!...на буйволах.
Да не грузитесь вы все. Нефтяники все свои цистерны зальют, и вынуждены будут начать продавать, никуда не денутся, на землю-то бенз не очень сольёшь, это вам не молоко.
На Лукойле вчера цены были выши на 2 рубля чем на других городских заправках, литр 95 продавали за 26 рублей, чек сохранился, готов помочь нашим правоохранительным органам поссадить мошенников в тюрьму, только вот кажется мне, что дальше выпука в интернет никуда это не пойдет.
Виноватым объявят Барака Обаму, сорвавшем поставки нефтепродуктов из северной Африки в Европу. На что упомянутый Оба-ма ответит, что операция по очистке неба над упомянутой северной Африкой не освобождает тиранов от обязательсв поставки нефтепродуктов демократам. Тирана, сорвавшего поставки вызовут в суд и всем будет хорошо.
Час назад на Фрунзе на "Транссервисе" по карте АИ-92 за 21-50. Без очередей.
лукойл не мешало бы проверить.сегодня у всех цена 22-23 рубля у них 25.
Сколько над российским народом не издевайся, он все равно проголосует за ЕР
А мы сидим дома и в офисах и только читаем, что же там прокуратура, а что там призидент! В Европе уже дом правительство штурмом брали, потому что там люди чётко защищяют свои права! Эх, пора видвигаться на мэрию)
Лежишь на пляже Черноморском
И предвкушаешь этот миг..
Как кто-то взглядом прокурорским,
Б бензозаправщику приник...
Так несколько фактов:
Роснефть:
Прокуратура проверит цены на бензин,а что изменится? Все дело в деньгах,а не в прокуратуре
to troll
А может автомобилистам следует обратиться к пенсионерам, чтобы на митингах они "замолвили словечко" и в отношении цен на бензин.
Ну конечно, теперь окажется всё законным...никто не виноват...а страдать будут обычные люди. Сажать надо всех, начиная от руководителей топливных компаний, заканчивая теми, кто у нас во власти.
Пару лет назад здесь же писали о владельцах заправок. Если мне память не изменяет, одну (не буду говорить, какую) возглавлял прокурорский работник :-((( Вот напроверяют!
чего их проверять, автомобилисты уже всё проверили ))
В результате прокурорских проверок рост цен на бензин прекратится вместе с бензином.
Вот интересно: Если начнется война, эти бизнесмены-короли бензиновые, всё топливо врагам продадут до последней капли, если враг больше денег даст?
Бизнес-бизнесом, а совесть где?
Ресурсы страны должны принадлежать в первую очередь народу, а не кошельку. А-то и отсеемся и отожнёмся!...на буйволах.
да здраствует ЕДИННАЯ РОССИЯ!!! ура господа-товарищи!