26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
терскол
29 апр 2011 в 09:51

А ничего, что в ДНСе точно такой же телевизор стоит 9750 рублей?

ОТВЕТИТЬ
vig
29 апр 2011 в 00:34

Количество народу, быдло, пьяные, давка, скидки... Ничего удивительного, типичная картина в ЗаМКАДье... Вот показательное видео открытия магазина в провинции: www.youtube.com/watch?v=fgDn-iZcxaM&feature=related

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2011 в 02:34

Почему не рассказали о ужасной давке на входе в ауру, была просто отвратительная организация на входе!!! Могли бы хотя бы человека с мегафоном поставить, который бы успокаивал толпу, говорил что происходит!
Девушка со мной в итоге зашла в ауру в слезах.
Конечно в репортаже этого нет, так как у фотографа была проходка, и в ужасной давке он не побывал.

ОТВЕТИТЬ
суперфедя
30 апр 2011 в 14:09

Зашел 29 числа, аукционные товары. которые в газете напечатаны в ихней, нафиг никому не нужны и стоят себе спокойно. Люди с бешенством только по ходу дела телеки за 10 к разобрали остальное, никому не нужно. Все гуляли как по ВДНХ, и было интересно, а главное покупать не обязательно ..пот таким ценам. Цены такие же как и по городу. Просто матрица товаров забита почти полностью, и многим людям есть резон покупать именно сейчас телеки и кбт, и прочую серьезную технику. На этом фоне Эльдорадо на Мостовой в плане мерчендайзинга и выкладки товара ..не то что курит нервно в сторонке ...я б сказал заглатывает солнцезащитный крем. Зачем и в ночь пригонять было фургон с дурацким баннером, гласящих о той же ночной работе...Остается загадкой.

ОТВЕТИТЬ
98670
29 апр 2011 в 00:37

Был там сегодня, чуть не попался на общий ажиотаж, когда все брали как бы скидочную технику пачками, ради интереса потом зашел к конкуренту... Вот этот скидочный плоский телевизор Sony Bravia диагональю в 81 см в медиамаркте 15 555, а в днл 14 999, в вот мониторы Acer, которые без скидки, в медиамаркте дешевле... Как так???

ОТВЕТИТЬ
Чебу
29 апр 2011 в 00:43

Понимаю что в покупке телевизора ничего плохого нету, но как то странно\пошло когда людей заманивают ночью в магазин, низкими ценами, девушками го-го и бодиартом. Как будто других развлечений нет как сходить в ТЦ. Общество потребления.

ОТВЕТИТЬ
Gene
29 апр 2011 в 15:16

Похоже, теперь в половине домохозяйств Новосибирска есть Соня за 10 тыщ., судя по фоткам.

ОТВЕТИТЬ
валентинка
29 апр 2011 в 21:32

Ужасное открытие было!!!!Жуткая давка,я думала все внутренности наружу полезут, все оставшееся время в магазине, меня трясло. Непрофессиональные продавцы - нам даже не сказали, что с доставкой надо в определенную кассу стоять(их кстати таких всего 4!) - в итоге простояли пол часа в простую, в которой кассир нас тактично послала в другую, в которой мы уже 50 минут простояли. потому что очередь в нее пол магазина была!

правда на холодильнике Индезит, сэкономили 1,5 тысячи...

ОТВЕТИТЬ
1
29 апр 2011 в 00:18

Только забыли упомянуть, что в Омске маг один из худших по региону. На любой форум забегите - не найдёте доброго коммента про персонал и маг Омска.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2011 в 07:51

Очень точно подмечено, покупателей вы сами называете "толпа"...Я бы даже сказал, что это безумное стадо. Даже нормально подъехать и припарковаться не понятно , как сделать...Хотя соглашусь, рекламный трюк удался на все 100%

ОТВЕТИТЬ
skamich
29 апр 2011 в 13:37

не понял в чем был прикол про соньку вот цена днс

КОД: 119454

Цена: 9 750,00 руб.
Наличие в магазинах:

Новосибирск: «На площади Маркса» , «В Бердске»

ОТВЕТИТЬ
наталья
29 апр 2011 в 15:23

в эльдорадо больше техники дешевле ,чем в медиомаркете.была хотела купить теливизор,потом заехали в эльдорадо дешевле на 900руб.вот и судите сами.

ОТВЕТИТЬ
Arnika
29 апр 2011 в 11:05

Я на открытии не присутствовала, но думаю, в такой давке щипачи всякие поживились, толпы и огромные скопления народу-это же самая благоприятная среда для их обитания....

Фото пользователя
29 апр 2011 в 12:28

Мы вчера были и купили все нормально)0 А когда работал на открытии в полночь, был пипец просто))0

Denis
29 апр 2011 в 13:22

Вчера так же был вечером в магазине и не какой давки не заметил спокойно поставил машину на подземную парковку и счастливый пошёл закупаться :)

Владимир Валерьевич
29 апр 2011 в 13:55

Николай Иванович, ну как-же так? В таком ракурсе!

баян
29 апр 2011 в 16:21

Да сравнивать цены надо, а не ломится как баранам. Любая провозглашенная халява подразумевает развод.

Иван Топорышкин
29 апр 2011 в 21:22

Медиамаркт силен не столько ценами, сколько ассортиментом. Когда у тебя зал 4 тыс. квадратов понятно, что ты можешь позволить себе больше позиций, чем конкурент, у которого их только 2 тыс.

При этом он может себе позволить держать невысокую наценку на дорогие позиции: полупрофессиональную фотоаппаратуру, большие телевизоры, Hi End аудиотехнику. В общем все то, за чем придется идти в небольшие магазины, которые просто вынуждены накручивать втридорога из-за невысокого оборота.

Так что кто в теме магазинчик уже оценили.

29 апр 2011 в 23:13

во делать нечего... это как открытие эльдорадо! выносили не технику, а двери)))

Пипец
30 апр 2011 в 00:37

Вот дикари! Спуститесь на первый этаж! В Окее дешевле, чем в этом хвалёном Бюргерском Шопе!

Серый
30 апр 2011 в 09:49

Опять все не довольны!)))) Ну что вы за народ такой? Люди старались, вбухали кучу бабла на открытие! А по поводу цен в Эльдорадо и прочих магазинах, так вы бы до открытия Медиамаркта зашли бы туда и посмотрели на стоимость товаров!

Владимир
30 апр 2011 в 12:21

Какие же люди....стадному чувству подверженные. Старый хлам HD-ready за 10 килорублей покупать!

Алексей
30 апр 2011 в 21:38

Сегодня заехал, в это чудо магазин с супругой. Ожидал чуда))) думал цены удивят )))) УДИВИЛИ!!! Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A290 который, я покупал в DNS за 16500, тут увидел за 26000 с копейками. Хотя в DNS он уже стоит 21, но.................... 5000-10000 разницы, это не совсем хорошо. Для себя сделал вывод, больше туда ни ногой.

прошаренный
3 мая 2011 в 09:49

выбирать в супермаркете - покупать в интернет магазине. цена ниже, еще и доставка включена в цену как правило.

Фото пользователя
3 мая 2011 в 11:56

Цены или такие же как у всех или дороже. Правда ассортимент очень хороший и некоторые товары пока остальные не возят.
Магазин как магазин в общем-то.

Троллейбус
3 мая 2011 в 17:42

Молодец фотограф. Интересно, сам то себе что-нибудь приобрел на этом празднике шоппинга?

webman
5 мая 2011 в 20:41

обычный магазин,только большой.Низкие цены только на старые модели ТВ и прочего,остальное как и везде