NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика Терминалы Сбербанка начали принимать оплату госпошлин

Терминалы Сбербанка начали принимать оплату госпошлин

Сибирский Сбербанк ввел услугу по оплате госпошлин через терминалы самообслуживания.

Как сообщила пресс-служба банка, услуга позволяет оплатить основные виды госпошлин в пользу ГУВД, Федеральной миграционной службы, Министерства юстиции, Росреестра — в частности, за прохождение технического осмотра или постановку автомобиля на учет, за регистрацию или выдачу паспорта, за получение сведений из ЕГРП, за регистрацию актов гражданского состояния.

Для оплаты госпошлин на терминалах Сбербанка плательщику необходимо выбрать кнопку «Госпошлины, сборы», ввести ИНН получателя, выбрать населенный пункт, вид госпошлины, ввести через виртуальную клавиатуру Ф.И.О. плательщика, подтвердить введенные данные и совершить платеж. Оплачиваются госпошлины наличными и банковскими картами.

Обращаем внимание, что при оплате большинства госпошлин через терминалы самообслуживания Сбербанка комиссия не взимается. При оплате отдельных госпошлин (например, за получение сведений из ЕГРП) с плательщика взимается 1 % от суммы платежа, если платеж совершен по банковской карте, и 20 руб. — при оплате наличными (до 1000 руб.).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления