26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

26 апр 2011 в 22:54

Действие приказа "Бати" закончилось... вот и понеслись... пока он им снова пальчиком не погрозит.

ппц
26 апр 2011 в 23:08

Очередная "гречка". На ровном месте сейчас ажиотаж народ создаст.

жека
26 апр 2011 в 23:08

сейчас объехал 7 азс на 2-х 92 нет на других цена от 21.5 до 23 т.ч. даже не знаю не <утка> ли это...

жека
26 апр 2011 в 23:12

азс стандарт 23, азс янтарь 21.5, азс беркут 21.8, азс на большо возле питомника 22.4

Ларка
26 апр 2011 в 23:21

Панику только создали зря, блин.... Молчали бы власти, все бы было нормально. Завтра на заправках голяк будет. Съездила на Алтай, называется.

27 апр 2011 в 00:51

На Алтае уже неделю кризис. Запасайтесь бензином - хуже (для вас)не будет.

александр
27 апр 2011 в 06:59

В борьбе, известной, зла с добром,
При власти, при любой -
С "добром" останется ГАЗПРОМ,
А с носом мы с тобой...

Stalker
27 апр 2011 в 07:43

Вчера вечером ехал домой, на заправке стандарт цены уже подрасли...

NatK
27 апр 2011 в 07:59

Это было и в начале 90-х, когда цены отпустили, а на "стратегические" (в том числе и ГСМ) оставили госрегулирование, ну они и "ушли" на реконструкцию в разгар уборочной, вогнав с/х в долги, пришлось Ельцину "отпускать" цены в 1992 году. Сейчас посевная... посмотрим, что предпримет Путин. Сейчас хотя бы Роснефть имеется, новидно придется ей "поднапрячься"

roman001
27 апр 2011 в 08:00

Спасибо Едру и лично ВВП за такой подарок. Стоимость российского бензина близка к американскому, чего не сказать о качестве. При этом нас убеждают, что это слишком дешево, чтобы бензина было в достатке.

diman123
27 апр 2011 в 08:22

На Лукойле 95-ый уже - 24,50 на Трансервисе - 23,50

Зёма
27 апр 2011 в 08:28

Прикольная маркетинговая акция ё-мобилей...

В Шоке!
27 апр 2011 в 08:40

Путин уже начал решать проблему http://auto.vesti.ru/doc.html?id=380092
Спасибо тебе, царь батюшка!

1234566
27 апр 2011 в 09:02

Посевная скоро. Будет обязательное повышение цен на бензин. Придерживают продажу.

ОТВЕТИТЬ
Zubr B4
27 апр 2011 в 09:45

Сегодня уже бензин марки АИ 92 на Лукойле стоит 24 рубля (Новосибирск).

ОТВЕТИТЬ
ПTITÜJL
27 апр 2011 в 09:55

В принципе недвижимость в городе дороже чем в Европе,по количеству дорогих авто тоже с Европой сравнимо,а бензин дешевый,дисбаланс понимаешь ли

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 апр 2011 в 10:11

самое неприятно что после заправки у монополистов моя машина ехать отказывается, стараюсь заправляться на одной заправке и совсем нехочу потом заниматься ремонтом.... вроде и разливают из одной бочки , а качество разное....машину жалко, запчасти и без того дорогие, а сейчас еще и подорожали в связи с событиями в Японии...складывается полное ощущение сговора СТО и монополистов, а заодно и властей, т.к. больше отремонтируют и продадут-больше налог в бюджет

petrak
27 апр 2011 в 10:13

и на Стандарте перестали действовать скидки по дисконтной карте :( в пнд из-за этой скидки специально ехал к ним, а она не действует...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2011 в 10:28

забастовку как на алтае! пересядем все на велосипеды!первыми заплачут перевозчики! они и вынудят "Батю" цыкнуть на нефтянников.)))

Фото пользователя
27 апр 2011 в 11:12

Ну и как жить в такой стране? Когда медвепуты у власти, к хорошему это не приведет...

ОТВЕТИТЬ
Чума
27 апр 2011 в 11:13

Паника и стадное чувство великие двигатели торговли. Сегодня без всяких хлопот залил 92 на Трансервисе около ТЭЦ 3, но уже по 22-10.
Идя на встречу пожеланиям трудящихся ЦК партии принял решение о корректировке и повышении цен на ГСМ!
Слава КПСС, тьфу-ты, запутался, Единой РОССИИ!!!

буратино
27 апр 2011 в 11:18

ГАЗПРОМ на АЗС будет заправлять только тех у кого есть карточки? Супер! А давайте еще заправлять только ладу-калину и ладу-приору!

саня
27 апр 2011 в 18:05

все просто ...нада делать как в китае ...взять несколько бензомагнатов и публично расстрелять ....уничтожать всех кто против народа !

ДиМ
27 апр 2011 в 19:16

В 17-30 залился на Газпроме на красина без проблем и очереди по 21,8....На Лукойле Ипподром 25р/л

Степан