17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

25 апр 2011 в 14:04

Фанатичный подход во всем, от качества строительства до содержания прилегающей территории и самой строительной площадки! Зачет!
А может весь офис с сотрудниками компании Русь в мэрию и пересадить на Кр.Пр 34. Представьте весь город таким станет.

ОТВЕТИТЬ
vvp
25 апр 2011 в 14:06

А, что значит возведение шумоизоляции? что это за инженерное сооружение?

ОТВЕТИТЬ
хась
25 апр 2011 в 14:07

всё, горпорту пипец?
и хотелось бы узнать где там кедры?

ОТВЕТИТЬ
123456
25 апр 2011 в 14:07

на тимирязьева ценник за обслугу задран тож, платишь за себя и за соседа с тремя машинами, и не сделать ничего, УК своя, руководство в ней родственники, у кого денег валом им пофигу, у кого поменьше сделать ничего не могут, здесь тож самое будет.
да и ценник за квадрат тож выше рынка заметно будет...

ОТВЕТИТЬ
Жилец
25 апр 2011 в 15:05

Петухова 104А - лучший дом!! (на левом берегу)

ОТВЕТИТЬ
Самый лучший человек
25 апр 2011 в 15:55

Платить за таунхаус по 12т.р. в месяц? за что? за то что один раз ландшафтный дизайн сделала? за что деньги платят то? объясните? я не понимаю. в своем доме наоборот должно быть примерно 1,5-2,5 в месяц с 200 квадратов. Причем зимой причем с отоплением. У меня родственники в коттедже 400 квадратов под Москвой и в Новосибирске в Заельцовском тоже в коттедже 350 квадратов. ну не платят они по 12-18 т.р. максимум в подмосковье -3 т.р. было а в Новосибирске- 4500т.р. Кедровый конечно поселок хороший но очень уж расточительно это. Хотя и это не предел. В другом поселке где живет моя знакомая она вообще зимой по 45 т.р. платит. Но там я по крайней мере вижу за что. Туда посторонний вообще не попадет никак во первых, и во вторых у них там целый клан обосновался, сторонних вообще нет. Ну и конечно дом очень большой. Очень большой это значит огромный.

ОТВЕТИТЬ
Ми
25 апр 2011 в 16:21

Строят они хорошо, родственник там работал, рассказывал.

ОТВЕТИТЬ