Все новости
Все новости

Поселок «Кедровый» пополнился 5-этажными домами

Поделиться

Инвестиционно-строительная компания «Русь» объявила о старте следующего этапа строительства в коттеджном поселке «Кедровый», расположенном в 6 км от площади Калинина вблизи Мочищенского шоссе.

Как рассказал представитель компании «Русь» Владислав Бурмистров, к июлю здесь будет готово 5 пяти-шестиэтажных одноподъездных домов. На это же время намечен старт продаж, стоимость квадратного метра в компании пока не раскрывают.

Развитие жилого комплекса предполагает строительство многоквартирных жилых домов повышенной комфортабельности с площадью квартир от 70 до 240 кв. м. В 2011–2013 годах планируется ввод в эксплуатацию 47 тыс. кв. м. Ранее компания «Русь» уже построила здесь малоэтажную часть жилого комплекса, завершив в 2010 году 76 трехуровневых апартаментов и благоустроив территорию.

«Концепция «Дом в парке» с акцентом на благоустройстве прилегающей территории, уже использованная в малоэтажной части жилого комплекса, будет продолжена. Кроме того, предполагается создание спортивно-рекреационной зоны в прилегающем лесном массиве с возведением шумоизоляции от прилегающей ул. Кедровой», — рассказал Владислав Бурмистров. По его словам, в лесополосе будет обустроена беговая дорожка и прогулочные аллеи, а на свободной от деревьев территории разместятся теннисный корт и волейбольная площадка.

НГС.НОВОСТИ

Фото iskrus.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter