NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске появились специалисты по возврату банковских комиссий

В Новосибирске появились специалисты по возврату банковских комиссий

В Новосибирске стали появляться компании, специализирующиеся на возврате банковских комиссий.

По словам гендиректора компании «Финансовый Консультант» Ирины Кошкаровой, ее компания была зарегистрирована 29 марта 2011 года, сейчас в Новосибирске работают еще 2 организации, предоставляющие подобные услуги. Это «Центр Защиты Прав» и «Центр возврата банковских комиссий». По данным справочника 2ГИС, все они открылись в этом году: ООО «Центр Защиты Прав», представленная в рубрике «Ведение дел в судах», впервые появилась в мартовском выпуске 2ГИС Новосибирска, а Центр возврата банковских комиссий «Альтернатива» — в апрельском выпуске.

«Часто при оформлении кредита заемщику навязывают различные услуги, которые по факту ему не нужны. Говорят, что кредит выдадут только в том случае, если он оформит страховку. Страховку можно оспорить и вернуть деньги. Зачастую это может составлять до четверти кредита», — рассказала Ирина Кошкарова. По ее данным, к незаконно собираемым комиссиям относятся комиссии за открытие и ведение ссудного счета, например, при оформлении ипотеки, а также комиссии за досрочное гашение кредита.

Справка: Сфера ведения дел в судах в апрельском выпуске 2ГИС представлена 705 организациями в Новосибирске, внесудебным/досудебным урегулированием конфликтов занимаются в городе 183 организации, в финансовом консалтинге работают 172 компании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления