4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Kot80
6 апр 2011 в 14:58

Че правда щас бани по часам?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 апр 2011 в 15:05

Общественная баня всегда была местом отдыха от всяческих сует. Мужик приходил, платил только за вход, хорошенько парился и ничто не ограничивало его дух. Внутренние правила и распорядки устанавливаются только сами собой, негласно, среди таких же мужиков. А как известно в бане все равны... И никто себе лишнего не позволяет. Вот где истинно свобода.
А теперь сиди да на часы поглядывай, рубли считай. Не к чему все это...

Таня 342
6 апр 2011 в 15:06

Не знаю мой отец в бане вообще часов по 5 проводит.Пока поговорит со всеми, отдохнет.И вообще в баню не мыться ходят,а отдохнуть

ОТВЕТИТЬ
Виталий
6 апр 2011 в 15:07

Молодцы,что строите! Хоть удобней будет!

6 апр 2011 в 15:09

Всегда волнует вопрос безопасности, если пожар, то как через турникеты всем выбираться.. Или через стеклянные двери двигающиеся плавно по кругу

Мужик с носилок
6 апр 2011 в 15:10

А женский день в бане когда?

ОТВЕТИТЬ
Н-й
6 апр 2011 в 15:26

Вообще-то иногда укладываюсь в 40 минут. Если это даст экономию будет неплохо! Конечно, дешевле вряд ли станет, за инновации и модернизации заставят платить. Но кто ходил в баню, кто понимает вкус, тот и будет ходить! О бане даже Владимир Семенович стихи складывал: ...все равны здесь единым богатством, все легко переносят жару, здесь свободу и равенство с братством ошущаешь на каждом шагу!...

Илья
6 апр 2011 в 15:58

40 минут это если помыться..
А на отдых лично у меня от 2 до 3 часов уходит..
Кстати кто-нибудь ходит в Сибирячку на Каменской??

ОТВЕТИТЬ
Выр
6 апр 2011 в 16:51

Интересно, а если потеряешь карту?

ОТВЕТИТЬ
Банщица
6 апр 2011 в 16:52

Эх сколько любителей поторчать в бане по 3-4 часа за 100 р. А кто-то в холле сидит и ждет свободного места все это время. Я считаю - правильно. В столице давно так в общественных банях сделано

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2011 в 16:54

Помню детство - общественных бань было много.
Никто никого не стеснялся, даже кабинки на замок никогда не закрывали. Отдыхали и мылись в среднем по 1,5-2,5 часа.
Без пива вполне хватало.
Если народ кроме парной получает в виде услуг - чай, пиво и т.п., то ограничивать по времени кощунство.

Юнга
6 апр 2011 в 16:57

По фотографиям в контакте заметил, что молодежь предпочитает сауны. Причем ходят совместно пани + девушки.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
6 апр 2011 в 17:13

Пришла бабулька в баню ( а ходит их туда превеликое множество) , потеряла карточку и просдела там часа два , а денег с собой таких нет. Что делать с ней будете? В милицию сдавать чистенькой .

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
6 апр 2011 в 17:38

"Объем поддержки из бюджета - 400 тыс. руб."
А чего не 118млн.? Тоже мне бизнесмены, учитесь у РЖД турникеты устанавливать!

Фото пользователя
6 апр 2011 в 18:05

надо ещё установить рамки-металлоискатели на входе

ОТВЕТИТЬ
летун
6 апр 2011 в 18:32

а у меня своя банька))) ммм красота сиди хоть сутки))зимой в сугробик летом с басейном )) (хвастаюсь):)

Татьяна
6 апр 2011 в 21:55

У нас как всегда!!! Баня, а через дорогу-раздевалка!!!

BIGNICK
6 апр 2011 в 22:26

Вот весной доделаю баню поставлю бассейн и буду кайфовать. Баня у меня большая парилка Мойка комната отдыха на втором этаже солярий диван домашний кинотеатр, тераса, в общем кайф:-)

Татоша
7 апр 2011 в 10:40

Лучше бы на ремонт эти деньги потратили...хоть какой-то..

Сергей
8 мая 2011 в 10:48

Правильное решение,а то придешь после работы в баню и стоишь в коридоре ждешь пока пришедшие 3 часа назад пиво допьют да о том как все плохо доплачутся.