NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Сибирьтелеком» стал филиалом «Ростелекома»

«Сибирьтелеком» стал филиалом «Ростелекома»

Компания ОАО «Ростелеком» сообщила о юридическом завершении создания объединенной компании, в состав которой вошло ОАО «Сибирьтелеком».

Как сообщила пресс-служба «Ростелекома», 1 апреля 2011 года «Сибирьтелеком» в числе других 7 региональных телекоммуникационных компаний был исключен из Единого государственного реестра юридических лиц в связи с присоединением к ОАО «Ростелеком», который стал правопреемником по всем правам и обязательствам этих компаний.

«Таким образом, с юридической точки зрения, процесс создания на базе ОАО «Ростелеком» объединенной компании завершен», — констатируется в сообщении. Вместо «Сибирьтелекома» начинает работу макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком-Сибирь»).

Как отмечается в сообщении, после объединения будут сохранены существующие системы обслуживания клиентов «Ростелекома» и присоединяемых компаний, а все договоры, ранее заключенные «Сибирьтелекомом», будут выполняться от имени ОАО «Ростелеком». Все условия предоставления услуг будут соответствовать ранее заключенным договорам.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления