NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Аэропорт «Толмачёво» перешел на летнее расписание

Аэропорт «Толмачёво» перешел на летнее расписание

В аэропорту «Толмачёво» введено летнее расписание, которое будет действовать до 29 октября.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, в летнем сезоне 2011 года планируется расширение маршрутной сети и увеличение частоты рейсов на ряде популярных международных направлений.

Так, авиакомпания Nord Wind (принадлежит Pegas Touristik) впервые в летнем расписании начнет выполнять из «Толмачёво» чартерные рейсы в Италию (Кальяри, Олбия). Вылеты в Италию будут производиться с частотой 1 рейс в 2 недели.

С такой же частотой авиакомпания Nord Wind будет выполнять чартерные рейсы на популярные курорты Испании (Малага, Ибица), Туниса, Турции (Даламан) и Греции (Ираклион).

Авиакомпания Turan Air с 4 мая вводит дополнительный еженедельный рейс по средам по направлению Баку – Новосибирск – Баку. Рейсы будет выполняться самолетом Ту-154.

В предстоящем туристическом сезоне из новосибирского аэропорта начнут летать самолеты на Кипр в город Ларнака. Регулярный рейс на воздушном судне Airbus А320 будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии» 1 раз в неделю по пятницам. Также в Ларнаку будет выполнять чартерные рейсы авиакомпания Nord Wind.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления