20 января среда
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

ВладЯ
31 мар 2011 в 00:46

Если кто знает скажите, где купить те самые конусы для сока из СССР?

ОТВЕТИТЬ
БОРИСОВ
31 мар 2011 в 01:16

Гениальная идея с конусами!!!
Они действительно такие old-fashion, что аж сердце сжимается.
Я-то такие штуки помню.
У соков в стеклянных банках две проблемы - они тяжелее тетрапаковых и бъются.
А вкус-то да - вкус да. лучче.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
31 мар 2011 в 04:29

не знаю как сейчас, но несколько лет назад этот сок был по качеству - полное фуфло, я повелся на ностальгию , думал раз в банке то и качество будет как в союзе, не тут то было, банкой все сходство с советским соком и ограничивается, жалкая поделка

ОТВЕТИТЬ
adrg
31 мар 2011 в 06:54

а откуда сырье? так и не сказали, про фруктовые соки

ОТВЕТИТЬ
Конст
31 мар 2011 в 07:01

Сок пью давно , вкусный. И конусы прикольные.

Фото пользователя
31 мар 2011 в 07:17

чтобы войти в сети - надо нехилые деньги дать этим сетям.....

Гаргантюа
31 мар 2011 в 07:30

А чо прикольные ребята, замутили такую идею..... Они по моему кетчуп еще раньше делали? Да?

ОТВЕТИТЬ
sokolub
31 мар 2011 в 08:47

Заностальгировал при виде знакомых банок с соком - но.....редкостная гадость эти ермаковские соки!!!!! Разбавленное водой пюре из сгнивших фруктов. К сожалению.

cbсибиряк
31 мар 2011 в 08:48

сок Ермак - это Инвайт/Зукко на современный лад. Наивно за 17 руб./литр ожидать качественного сока.

ОТВЕТИТЬ
Алексей81
31 мар 2011 в 08:54

Увидел я как-то в Ленте банку этого сока, ностальгия по советским временам взяла верх над мной, да и стоил не дорого. Каков же вкус? Воняет водой даже во время открытия банки, на вкус голимая вода, сока от силы пару процентов. Писал и на сайт компании о вкусе их соков, никакой реакции. Лучше сок "Я" купить в тетрапаке. Дурят людей и химичят по чём зря.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2011 в 08:57

Ооооо!!!! Хочу сок из конуса!
Во времена своего детства я их почти не застал...

Гость
31 мар 2011 в 09:18

Грушевый сок пить не возможно. Больше не куплю сок этого производителя.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий_84
31 мар 2011 в 09:23

Отличные соки, особенно те что с "мякотью". Морковный так вообще сказка, тем более за такую цену. Удачи и процветания!)

Сергей
31 мар 2011 в 09:26

Покупал в Ленте виноградный и грушевый соки Ермак.
Вкус ужасный.
Дешевая поделка.

ОТВЕТИТЬ
AK_
31 мар 2011 в 09:29

Мне нравится их морковный с Я апельсиновым смешивать, добавлять сахар и оливковое масло.

ОТВЕТИТЬ
Лимпопо
31 мар 2011 в 09:36

Пару лет назад купила этого сока - не вкусный. И изжога гарантированна. Даже не допили банку, вылили в раковину.

Идея с конусами - 5+, но если на вкус такое же г...., как и раньше - это бесполезно просто.

TX
31 мар 2011 в 09:53

Современнные производители соков соревнуются только в том, кто больше разбавит водой. Только мне непонятен расчёт такой политики. Ну да, один раз я куплю. Но больше не стану брать не только этот сок, но и все соки этой марки. Обман в отношениях бизнес-клиент для меня страшный и непростительный грех

Margo
31 мар 2011 в 10:02

А я в гиганте брала персик-яблоко и яблоко- абрикос, очень даже неплохо, мне понравилось! Еще с тыквой нормальный.

Valeron
31 мар 2011 в 10:11

Купил как то раз сок в банке, очень хорошая и полезная штука (банка). Сок вылил в унитаз, после того как его попробовалю А в банке стал ставить домашний квас.

Женя
31 мар 2011 в 10:15

Когда-то на прилавках был азербайджанский сок в банках - такой густой, что ложка стояла. И вкус был отменный. Потом они резко пропали куда-то. И так же резко появилась бодяга от Ермака - разбавленная жижица с отвратным вкусом. Соком это назвать нельзя.
Тогда еще мысль закралась, что азербайджанские соки скупают, в Н-ске бодяжат 1:6 и нам втюхивают. Это не более чем домысел.
А вот то, что жижа из стекла под маркой Ермака дрянь полная - это не более чем факт.

ОТВЕТИТЬ
Ермак! продвигайте премиум
31 мар 2011 в 10:28

А вы, господа, ожидали такого же качества как из банок с мякотью советскимх? Из средней азии? Увы. Это - премиум сегмент, и он сейчас не занят. Сок Ермак - неплохая альтернатива соку Моя Семья и прочей кислятине. Он - лучше. Но, конечно, на натуральный с мякотью как были - вообще не тянет.

Маркетинговый ход непонятен - в таких штуках при том тчо нажимать на ностальгию.. нужно делат сок такого же качества, как советский, пусть по цене, как я. Но ниже свежавыжатого раза в 2. Народ бы покупал за милую душу. В крупных ТЦ - почему нет.

Фото пользователя
31 мар 2011 в 10:40

Качество отвратное... вода+ сахар+ непонятно что... вредно для фигуры и невкусно((( и никакие конусы тут не помогут(( пару раз покупала... больше не хочу...

31 мар 2011 в 10:47

мне вообще их сок горький попался!!!!! фу!

Фото пользователя
31 мар 2011 в 10:54

Берем постоянно в Ленте, грушевый на вкус не очень. А вот персиковый и тыквенно-абрикосовый хорошие. Жаль что нет большого ассортимента вкусов. Про морковный первый раз слышу.

nfnmzyf
31 мар 2011 в 11:27

согласна,у каждого свой вкус, своё мнение, а мне у Ермака очень нравится сок с мякотью, чаще беру тыквенно-абрикосовый, получше и пополезней будет чем любой Я

Сергеич
31 мар 2011 в 11:36

Ну и зря критикуете. Частенько беру эти соки, особенно с мякотью. А когда дачный сезон начинается, вообще беру упаковками на дачу. На вкус приятные, да и цена демократичная.

Конфетка
31 мар 2011 в 12:52

Тоже берем иногда в Ленте тыквенно-абрикосовый сок этого производителя. И вот что не приятно: последнее время все чаще попадается сок с сильным привкусом лекарств, приходится выливать в унитаз:((( Сами то пробуют что по банкам разлили?

Фото пользователя
31 мар 2011 в 13:20

Тут проблема в чём - проблема в том, что не только Ермак эти соки в банках делает - и вот у кого был плохой баночный опыт - сюда это выплёскивает.
Есть вопросы к качеству - запах лекарств и прочее - надо не в унитаз сливать - а отдавать в роспотребнадзор (если это правда).
А если бред и ложь, то может эти лекарства специально для Конфеток добавляют - для активизации отсутствующей мозговой деятельности!

Фото пользователя
31 мар 2011 в 13:30

Не знаю, как насчет их хваленого качества соков, я помню майонез сибкэт образца 94-96гг, подгонный под нжк мерзкая субстанция....

ОТВЕТИТЬ
Andr732
31 мар 2011 в 13:45

Валера! Ты сделал все-таки это! А я не успел! Маладец!

Фото пользователя
31 мар 2011 в 14:21

Покупаем всегда только грушевый.Один-в-один с Советской газировкой за 3 копейки/стакан.ОЧЕНЬ ВКУСНО! Есть еще много вкусных с мякотью,правда много выпьешь изжога замучает.И еще очень важный момент- НИКТО НЕ ЗНАЕТ,КУДА МОЖНО ПРОДАТЬ СТЕКЛОТАРУ от этого сока?

Eugenia
31 мар 2011 в 14:26

Любители соков, особенно свежевыжатых, вы бы сильно много не пили сока, а то так и до диабета рукой подать...

т
31 мар 2011 в 15:04

А качество сока тоже вернула? Или в колбах китайский концентрат?

Эрик Моралес
31 мар 2011 в 15:56

Даешь газировку с автоматов! молоко и кефир в стеклянных бутылках! сметану на разлив из фляги! трубочки с повидлом! икру кабачковую! и кубик Рубика

ОТВЕТИТЬ
veta
31 мар 2011 в 19:23

Тоже люблю сок из банок, но покупала "Ермак" пару раз - и зареклась вообще еще когда-нибудь брать..гадость..

31 мар 2011 в 21:39

Те соки, что продают у нас в стеклянных банках - очень невкусные. Это касается не только "Ермака", но и ... как там, томская, кажется, какая-то фирма? Какая-то разведенная водой бодяга. Одно время были неплохие краснодарские соки, но и те испортились, а потом и вовсе исчезли. Я больше всего люблю абрикосовый и персиковый сок, и самый лучший, что мне встречался, был проиозводства, если не ошибась, Киргизии, но я его последний раз видел в магазинах лет 5 назад.

31 мар 2011 в 23:11

пил яблочный дешёвый два литра за 50 р. очень невкусный

Мартиша
4 апр 2011 в 09:51

А мы частенько берем Ермаковский банки, нравятся тыквенно-абрикосовый, тыквенно-морковный.

Юрий
4 апр 2011 в 10:46

С ностальгией вспоминаю виноградный сок, который в банках продавали в Узбекистане ещё в 90-х. В том виде, в котором он был в банках, его не пили - слишком сладкий (разбавляли водой 1/1). У Ермака сок жидковат, воды много льёте при разбавлении концентрата.

Alex
4 апр 2011 в 11:39

Нигде не можем купить томатный соус в банка 0,5 литра. Наша семья раньше покупала его в "Гиганте", он всегда таи был задвинут в угол на нижней полке. Напишите где сейчас он продается в Центральном районе?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2011 в 17:36

Невкусный сок. Водянистый (((

6 апр 2011 в 14:30

Мечты сбываются :)

17 янв 2012 в 16:56

По параметру "цена/качество" равных этому соку нет. Конечно, он не "свежевыжатый", но и не голимая вода. При этом, получаешь в довесок пустую банку, которую можно юзать под огурцы и помидоры. Короче, то, что надо.

Алёна М
21 дек 2012 в 23:15

Здраствуйте, а в 2003-2006 годах сок был отличный, крышки еще зеленые были, и все вкусы сама лично пила, и в больших количествах, качество отменное, не знаю как сейчас, но если попадет где-то обязятельно куплю!!

Лора
2 мая 2014 в 20:50

Купили грушевый Ермак, предвкушая удовольствие, сделала 3 больших глотка, и с ужасом ощутила вкус горьких таблеток! Как будто горсть таких разжевала! Отвратительно!!! Не могу понять, что вызвало такой привкус?? Это что добавили туда? Может вообще он вреден для здоровья!!? Производители, травитесь сами! А я в жизни не куплю ничего марки Ермак, и ни кому не посоветую!!! Позорище!!