NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика «Вестфалика» начала производство кремов-депиляторов

«Вестфалика» начала производство кремов-депиляторов

Новосибирская компания «Обувь Росси» открыла продажи целой линейки косметических средств, сообщили в компании.

Московское предприятие «Аделейд» по заказу «Обуви России» начало производство кремов для ног с разными экстрактами (коры дуба, облепихи и т.д.) и разного назначения (антиперспирант, для профилактики отечности, образования трещин и т.п.), двух видов крема для ног «Комфорт 24 часа», бальзама для ног и крема-депилятора. Всего в линейке 15 видов товаров такого рода, на прилавках они появляются постепенно, полностью их продажи начнутся летом.

Как ранее рассказывал руководитель и владелец компании Антон Титов, новое направление его компания начала развивать в 2010 году. В перспективе доля продаж сопутствующих товаров в сетях «Обуви России» будет доведена с нынешних 5 % до 10 % от общего розничного товарооборота компании, надеется Титов. Кроме средств по уходу за ногами «Обувь России» продает в своих магазинах фирменные кремы для обуви, шнурки, щетки и т.д.

Справка: Новосибирская компания «Обувь России» сегодня управляет более чем 100 магазинами обуви («Вестфалика» и «Пешеход») по всей России. Оборот компании за 2010 год составил 1,5 млрд рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления