NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Туроператоры назначили по 15 вылетов в Турцию еженедельно

Туроператоры назначили по 15 вылетов в Турцию еженедельно

В этом году в НАТО советуют заранее бронировать туры, особенно это касается Турции

В летний туристический сезон 2011 года туроператоры запланировали более 15 прямых авиарейсов в Турцию из Новосибирска еженедельно. Столько вылетов в расписании аэропорта «Толмачёво» насчитал председатель правления Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО) Игорь Соловьев.

«Год от года мы увеличиваем количество рейсов в Турцию, и в этом году запланировано 15 рейсов в Анталию в неделю. Еще три раза в месяц планируются рейсы в Даламан, — сказал председатель правления НАТО. — Особенно широко представлена в этом году Испания: 3 рейса в неделю в Барселону, один раз в 12 дней рейс на Коста-дель-Соль (г. Малага) и раз в 12 дней — на Ибицу. Планируется 1 рейс в 12 дней в Италию, аэропорт прилета пока уточняется».

По данным господина Соловьева, также запланирован 1 рейс в неделю в Болгарию, 11 рейсов за все лето в Тунис, рейсы на Кипр, в Грецию (Салоники, 1 раз в две недели), возможны рейсы на о. Крит.

В Египет туроператоры запланировали как минимум 6 вылетов в мае (Шарм-эль-Шейх) и по 3 раза в месяц на оставшееся лето — в случае, если Ростуризм даст разрешение на посещение российскими гражданами этой страны. Исполнительный директор НАТО Галина Машухова добавила, что украинские туристы уже полетели в Египет, и цены их не обрадовали.

НГС.НОВОСТИ

Фото Константина Пономарева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления