3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Артём
21 мар 2011 в 13:43

Добрый день. "Карлс джуниор" - самое популярное место у питерской молодежи. Изначально тоже мало кто верил в их успех, типа "зачем нам еще кто-то, ведь есть макдак и ростикс", но... Это самые вкусные бургеры. А в Новосибирске тоже оценят его по достоинству, и макдак то не особо нужен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2011 в 14:01

МакДональдс когда же ты придешь в Новосиб?Все подорожники полная ерунда.

Илья
21 мар 2011 в 14:16

А я вот лучше вкусную шаурму съем, так сказать выбор между двух зол. Шаурма явно выигрывает, хотя если бы был МакДон, то с удовольствием раз в пол года покупал бы там булочку.

Фото пользователя
21 мар 2011 в 14:39

Очень люблю CJ!! если цены будут как в Питере - то вообще круто!

21 мар 2011 в 15:26

ИМХО Карлс Джуниор вкуснее Макдональдса. Но когда открыли Бургеркинг, стала бывать там, больше для разнообразия.
(Петербург)

ОТВЕТИТЬ
Жрец
21 мар 2011 в 15:43

Пробовал я эти бургеры в Питере, вообще не понимаю почему они такие дорогие, никакого там качества нету, не вкусные и живот потом болел всю ночь((

fdn
21 мар 2011 в 15:46

У Mc'Donalds только один конкурент - Bureger King. Всё остальное дешёвый пиар.

ОТВЕТИТЬ
Zl0
21 мар 2011 в 16:09

В джуниоре бургере намного вкуснее чем в маке, примерно такие же как в бургер кинге, но и дороже. Картоха тоже в джуниоре вкуснее не такая искусственная.

Сочувствующий
21 мар 2011 в 20:15

Сочувствую вам, за ваше однобокое представление бургеров и того из чего они делаются, если вы говорите про булочку в которую добавляются химикаты, то (может я вас шокирую) много куда добавляются химия и называется это пищевыми добавками. А если вы так хвалите МакДак, то Карлс Джуниор делает бургеры на заказ, а не налепливает их по 100 штук с утра и не ждет когда же их начнут раскупать. И что самое интересное, так как эти бургеры действительно вкусные, то все те кто недовольно высказывался по этому поводу будут среди первых стоять в очереди.

Василий К
21 мар 2011 в 22:22

Я все понимаю - премиум, мясо на огне, булки из Америки - вполне возможно, что это чертовски вкусно.
Но, товарищи, это название же хрен выговоришь без подготовки!
Попробуйте сказать быстро "Карлс Джуниор" - это же просто упражнение для разработки дикции, а не назавание!

21 мар 2011 в 22:25

А как определить ГМО картофель или нет)))))))))))))))