23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

17 мар 2011 в 00:15

В этом году многие производители выпустили новые версии абсолютно бесплатных систем динамического управления контентом. Не обязательно даже искать студента для того. чтобы построить сайт с интернет-магазином. Смысл платить за это деньги?

Юлия
17 мар 2011 в 09:04

Ну и какой это переворот?! Идея реализована уже очень давно небезызвестной компанией БИС...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 мар 2011 в 09:16

Смысла нет платить, Вы правы, переходите на Magora и получайте интернет-магазин бесплатно.

fatum
17 мар 2011 в 09:24

Во-первых, в любом случае работа с система динамического управления контентом требуют определенных технических навыков. Далеко не каждый человек сможет справиться с этой задачей.
Во-вторых необходимо платить за домен и хостинг.
В-третьих без продвижения в интернет посещаемость такого сайта будет стремиться к нулю. А это также требует усилий, времени и деньги.

Александр
17 мар 2011 в 09:25

Попытка зарегистрироваться не прошла. В списке направлений нет цветов вообще. Список не выбирает под хромом и firefox. Написал на info@magora.ru об этом - пришел ответ что такого адреса не существует...
на tiu.ru очень похожие условия по сервису и даже больше - останусь там...

ОТВЕТИТЬ
Системо
17 мар 2011 в 09:49

еще один провальный стартап, пропиареный через нгс )

ОТВЕТИТЬ
sortirovka
17 мар 2011 в 10:53

СМС рассылка?
круто, надо попробовать. По какой базе она будет?

ОТВЕТИТЬ
филка
17 мар 2011 в 10:56

Ничего не сказано про аналитику по "корпоративному сайту".

Может быть, всё-таки гугл?

Там всё это есть давным-давно. И главное, доказано, что работает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2011 в 11:18

Оспаде, картинка с велосипедом прямо в тему первая. Опять в очередной раз изобрели CMS'ку, которая может все и похожа на сотни других, как по функционалу, так и по возможностям.

Есть куча решений для интернет-магазинов и бесплатных и платных, в том числе с модулями оплаты, рассылок и прочего.

Изобретатели блин. Хоть Мандрагора не назвали, а то было бы как вредное растение из Гарри Поттера )))

ОТВЕТИТЬ
рад
17 мар 2011 в 12:19

это подарок судьбы :) бесплатный интернет магазин, как я понял бессрочно!
теперь будем развивать торговлю, площадка хорошая

К.
17 мар 2011 в 13:04

Удобный сервис, один из лучших методов рекламы в интернете. Дает возможность продвигать товар и находить друг друга клиентам и продавцам товаров и услуг!!! Это просто достойно уважения и восхищения к тем, кто создал такой сервис. Молодцы! Дальнейшего развития и успехов вам!

олег Куманеев
17 мар 2011 в 13:06

Хочу срочно запустить сайт всязи с открытием новой компании

Вячеслав
17 мар 2011 в 13:11

Поднимать веб-стартап в Новосибирске для местного (российского) рынка - это уже само по себе достойно уважения.

Успехов вам, коллеги!

Я2312
17 мар 2011 в 14:52

1. Чем ваша CMS отличается от других, бесплатных и опенсорсных?
2. Чем ваша система отличается от Яндекс.Маркет
3. Чем ваша система отличается от tiu.ru

ОТВЕТИТЬ
Таняяяя
17 мар 2011 в 16:11

Приведите пример интернет-магазина, работающего на Магоре, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 мар 2011 в 19:38

Таких проектов уже много. надо че то новенькое!!! у меня знакомые пользуются уже раскрученным и нормально все работает. А вам ребята далеко до них!

ОТВЕТИТЬ
Leon555
18 мар 2011 в 10:00

какое-то буэээ и крохоборство при отсутствии какой-либо ответственности со стороны магорцев.

ЯЯ
18 мар 2011 в 11:14

Перерыла весь прайс, и по бесплатному и по платному размещению-где написано про интернет-магазин бесплатно и безсрочно???? Хотела добавить свою компанию ради интереса-не нашла нужной рубрики.Недоделанный, сырой продукт, к тому ж конкурентов им не занимать...

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 мар 2011 в 11:27

А вам не кажется что это клон - тоже самое у Roxi.ru
Только у них и компаний больше и товаров и без всякой рекламы на НГС, да и вообще. Зато реально работает - проверяла)))

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 мар 2011 в 13:51

я заметил вы хотите предлагать свой сервис для всей россии. Как вы планируете это делать? в каждом городе статью как на нгс ставить? если у меня заказчики и на урале и в восточной части россии, как там обо мне узнают???

fatum
18 мар 2011 в 14:42

Заказчики из других городов смогут узнать о вас через поисковые системы Яндекс или Google. Чем больше информации вы будите размещать о вашей компании например новости, товары, описания и т.п. тем больше вероятность того что вы окажитесь в первых строчках результата поиска.

Саня
18 мар 2011 в 19:08

Понятно. в принцепи ничего нового... основное это контент, как и на других ресурсах tiu.ru, roxi.ru.... даже на народе можно лучше продвинуться!!!!

Анатолий Бибиков
21 мар 2011 в 08:06

Люди, ну что вы тут взъелись... ничего нового, неудачники...

Да надо радоваться что у кого-то хоть есть какие-то новые идеи и средства для воплощения их в жизнь! Что люди не сидят на месте и пытаются хоть как то помочь другим стать известным в интернете, кроме того сделать еще и очень удобный юзабильный сервис!

Сайт посмотрел, очень понравился, все грамотно, четко, ничего лишнего. Всетаки новые идеи тут есть, они воплощены, думаю что и дальше будут развивать новые идеи! Рокси, тиу, бис уже не может с ними ровняться, просто они пока еще мало известны. Мало ли как завтра распорядится судьба, и они станут первыми!

Молодцы ребята! Наши, новосибирские! А не маскали там... :)))

ОТВЕТИТЬ