NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама

Со вкусом кайфа

Любителей осетинских пирогов научат прыгать с парашютом, снимать мультфильмы и отправят на настоящий космодром!

В понедельник на берегу Обского моря было жарко как никогда: танцевали улыбчивые девушки, за пультом играли диджеи, обжигающей рекой лился глинтвейн и вихрями взрывался снег под колесами снегоходов. Над всем этим буйством адреналина Extreme Party by KaiferClub — облако аппетитных ароматов осетинских пирогов: «Алан Джин» сделал огромный шаг вперед, предложив новосибирцам взглянуть на свой кулинарный шедевр с точки зрения эмоций и впечатлений.

KaiferClub — клуб людей, живущих в кайф, и «Алан Джин», предлагающий продукт с богатейшей культурной традицией, — как сложился такой тандем?

Иван Чернышев, генеральный директор холдинга развлечений «КупиКайф», подразделением которого является KaiferClub: Наша концепция предполагает превращение жизни в праздник активного удовольствия. Пример — «Экстрим-пати», система «кайфовых уик-эндов», провозглашающая активное и разнообразное времяпрепровождение. И отдыхается интереснее, и работается после таких насыщенных впечатлениями выходных куда лучше!

Это новый для Новосибирска формат, новый тренд, и «двигать» его одним тяжело. Поэтому сотрудничество с «Алан Джин» для нас — невероятная удача. У нас абсолютно схожа концепция «максимальной кайфовости»: мы дарим эмоции драйвом, они — необыкновенным вкусом. Кстати, попробуйте (Улыбается.) — и вы поймете, о чем я говорю.

Олег Патерик, генеральный директор компании «Алан Джин»: Мы не просто спонсируем «Экстрим-пати» пирогами — «Алан Джин» выступает в роли полноценного партнера «КупиКайфа»! Ребята занимаются необычным действом — они предлагают новый продукт, предлагают… впечатления! А взгляните, что напечатано на нашей коробке, — «Приятных впечатлений!».

Так что мы стараемся не просто накормить, а приятно порадовать и максимально удивить наших клиентов. В общем, делаем именно то, что и собирались, создавая этот бизнес.

И чем конкретно вы поражаете?

О.П.: Вкусом и качеством, конечно. Но сегодня, в условиях развившейся конкуренции, мы понимаем, что готовить вкусно — мало. Необходимо еще и своевременно доставлять. Казалось бы — что сложного? Но на деле заказов сотни (особенно в праздники), и одновременно качественно обслужить всех непросто. Поэтому мы очень ответственно подходим к процессу на всех его этапах, постоянно внося улучшения.

Это уже не первое интервью со мной, и в прошлый раз я уже рассказывал и об использовании нами сырья исключительного качества, и об отлаженном технологическом процессе, и о системе внутренней сертификации… Надеюсь, удивит вас и наш новый буклет — необычной формы и с нестандартным содержанием.

А сейчас мы создали «звуковой сайт». Теперь человек, звонящий в «Алан Джин», может получить исчерпывающую информацию об ассортименте, ценах, новинках, акциях и условиях доставки. А когда клиент готов сделать заказ, он попадает в электронную очередь. Если в ней он первый, мы сразу переключаем его на оператора, если придется подождать — информируем о примерном времени ожидания на линии и месте в очереди. Совсем скоро можно будет просто заказать ответный звонок, когда нет возможности оставаться на линии. Это, я думаю, гораздо лучше, чем часами пытаться дозвониться.

Вы уверены, что аудитория «любители кайфа» вам интересна?

О.П.: А мы не впервые встречаемся с такой аудиторией. «Алан Джин» не просто предложил попробовать совершенно незнакомый продукт, но сделал это первым. Поэтому, по сути, все наши клиенты по своему складу — немного авантюристы и экспериментаторы. Возможно, многие из них таковы лишь в кулинарном отношении, зато горизонты других мы теперь сможем значительно расширить, предлагая самые интересные услуги «КупиКайфа».

Кстати, по карте любимого клиента компании «Алан Джин» вы получаете скидку при заказе любой услуги «КупиКайф»!

А все-таки — как быть с теми, кто готов экспериментировать лишь кулинарно? Им новые впечатления достанутся?

О.П.: Они им гарантированы! Мы продолжаем развиваться «вглубь», претворяя в жизнь массу «внутренних» идей.

В данный момент мы готовимся к весне и с нетерпением ждем первых всходов, чтобы порадовать вас вкуснейшими весенними пирогами с сыром и зеленым луком, со свекольной листвой и молодой черемшой.

А еще обещаем, что и дальше будет много сюрпризов и приятных новинок.

Мы не только свято чтим традиции кавказской кухни, но и стремимся подстроиться под исконно русскую культуру — неделя ознаменована началом Великого поста, и мы готовы предложить всем наши постные пироги: сладкие — с яблоком и грецким орехом, с клюквой, с грушей и миндалем; осетинские пироги с капустной или с фасолевой начинкой. Тесто в пирогах также постное, а стоит вам сообщить о своих предпочтениях при заказе — мы исключим стандартное смазывание пирога сливочным маслом.

Ну и, конечно, по-прежнему актуальны акция «Три пирога», согласно которой при заказе трех пирогов вы получаете скидку 15 %, карта любимого клиента, дающая скидку в 10 %, и скидка 5 % на предварительный заказ и 15 % — на «самовывоз».

Все для вашего удовольствия!

Служба доставки осетинских пирогов «Алан Джин»

тел. 292-2000

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления