19 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
5 мар 2011 в 14:24

Нужно мнение специалиста, А380 способна принять только новая ВПП или еще и старая на это способна ?

ОТВЕТИТЬ
Майор Быков
5 мар 2011 в 14:49

А аэропорт Северный продали за 1100 тысяч рублей.
Недорого. Сам бы парочку взял!

ОТВЕТИТЬ
Мдфв
5 мар 2011 в 17:59

Аэропорт становиться самым небезопасным аэропортом. В толмачёво базируются военные и государственные вертолёты.Практически ежедневно они проводят тренировки в зоне взлёта и посадки МЕжДУНАРОДНОГО аэропорта Толмачёво и днём и , что ещё опаснее, ночью.Необлётанные летчики на военном МИ-24- опасное соседство.

ОТВЕТИТЬ
VINchi
5 мар 2011 в 18:25

Дорогие комментаторы!
Кто часто летает, тот оценит КАЧЕСТВО работы госаэропорта Шрм и частного Дмд. По Толмачево - при приватизации Толмачево 15 лет назад 51 % акций остался в собственности государства, а 49 были распространены среди РАБОТНИКОВ. Так что цена была по мнению работников справедливой ( хотя говорили, что дорого но никто не отказался.) Деноминация была спустя 3 года от момента оценки для приватизации. Сответственно просто пересчитать не получится, нужны расчеты. Напомню, что зарплата тогда в 1995 г. тоже была "до деноминации". Сегодня цена не аэропорта 6 ярдов а акционерного общества. Аэропорт это вместе с госимуществом и стоит гораздо(!)дороже, но ВПП не продаются ( как и например военный инвентарь). В общеем порадуемся за работников аэропорта - и манагеров, во главе с Бородиным, их минует корпоративная война акционеров. Значит все нормально

5 мар 2011 в 23:01

лучше бы знающие люди сказали по ценам за акции Толмачево после этого аукциона, да на ближайшую перспективу хоть какой прогноз, чем прокидывать туда и обратно десятки годов и процентов, лишь вызывая в голове полный хаос:))

Злой
10 мар 2011 в 13:28

Лучше бы сотрудникам ЗП в 2 раза подняли, чем считать проценты удорожания собственности...

Загрузка...