28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Valeron
2 мар 2011 в 12:12

Не понял. А как убыточные компании живут?

ОТВЕТИТЬ
sdf1
2 мар 2011 в 12:27

34% убыточных предприятий - впечатляет. И кто-то про экономические законы говорит? Или о политике партии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2011 в 13:41

А какие отрасли наиболее прибыльны и в каких отраслях наименьший % убыточных компаний? Вот о чем лучше писать. А то все о плохом - а мне чхать сколько компаний убыточных

ОТВЕТИТЬ
нс
2 мар 2011 в 13:44

А как вам такая версия: 30 % предприятий не смогли грамотно составить отчетность и показать хотя бы минимальную прибыль? Ведь эта статистика исходит из отчетных документов сданных в налоговую, а не из того как обстоят дела на самом деле. Но про "Отбивает всю охоту жить по правилам" - это в точку.

ОТВЕТИТЬ
Владлен
2 мар 2011 в 12:17

Кризис кончился!!!

Фото пользователя
2 мар 2011 в 12:15

А власти завут всё новых людей открывать малый бизнес... тут опытным нелегко приходится оставаться наплаву, а новички так воще станут "пушечным мясом"

джон2
2 мар 2011 в 12:35

С выплатой увеличенных страховых взносов,с все увеличивающимся административным давлением все больше и больше фирм становится убыточными-это факт.Я предлагаю модернизацию проводить силами огромного количества чиновничества,фискалов и силовиков,они лучше всех знают как развивать экономику,а бизнес уходит в кэш или раззоряется.

WTF
2 мар 2011 в 12:36

Красноярский Экономический Форум наверное не прошёл даром и первые лица, которые принимали участие в нём нашли пути решения, всё ещё впереди?! Мелкий бизнес не кашмарьте, что всё вокруг да около?!

Алексей
2 мар 2011 в 12:44

Замучали предприятия налогами и проверками, а до этого говорили не кошмарить бизнес. Отбивает всю охоту жить по правилам.

2 мар 2011 в 12:55

Самое интересное, граждане ,нас ожидает в самом недалеком будущем: повальная чипизация уже набирает обороты.....

Mtx
2 мар 2011 в 13:22

Да ладно вам, не всё так плохо в этом мире. А показать незначительные убытки и соотвественно скрыть прибыль - это вполне нормальная схема ухода от налогов. Так что убычтоный - не значит, что без прибыли работает, как бы не парадоксально звучало.

Сибирячка не из Сибири
2 мар 2011 в 13:37

Не хочется верить в злой умысел госуправленцев и олигархов (больше похоже на непосвященность или точнее частичную посвященность), неужели они не понимают, что роют яму и себе тоже?! Подведения итогов не миновать никому.

2 мар 2011 в 13:36

Это только по балансу они убыточные, т.к. такие налоги платить очень не справедливо!!
Верните десятину!!!!!

Юрий Мартыщенко
2 мар 2011 в 15:03

От убытков компаний и потери дохода их стотрудников надо подстраховаться срочным принятием закона о Природной Ренте и её производной: прижизненном капитале для всех граждан РФ и всех последующих со дня их рождения.

2 мар 2011 в 15:47

вот так и замечтай о своем бизнесе... только начнешь - разорят немедленно и до нуля
а я тут еще от умных людей по зомбоящику слышу - "никому не надоудочку, все хотят уже готовую рыбу". ну-ну. за эту удочку еще ни одной ни поймал, а уже десять должен.