7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Ms. Grey
2 мар 2011 в 10:29

Ну наконец-то, а то два месяца без ярмарки мучались!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2011 в 10:48

Если в магазинах вырезка говядины стоит 350-370 руб., то на ярмарке 250-270 руб. Кто может подтвердить тамошние цены?

ОТВЕТИТЬ
Юнга
2 мар 2011 в 10:15

Надо подобную ярмарку организовать еще где нить на Левобережке, и чтоб цены были ниже на 25%, чем в Ашане! люди толпой поедут туда затариваться!

Фото пользователя
2 мар 2011 в 10:49

А в каком месте продают?

1gor
2 мар 2011 в 11:06

Вряд ли цены могут быть дешевле на 25%.

2 мар 2011 в 11:38

интересно на 25% дешевле каких именно цен? Если тех, что в РОССТАТе дают по инфляционным расчетам - это прямо подарок судьбы

Val
2 мар 2011 в 12:07

Вчера на Гоголя 38 с помпой открыли Универсам, обещали весь день работать со скидкой 40%.Вечером зашел полюбопытствовать-Скидка была действительна по тех. причинам до 21:00. Посмотрел на ценники, стало смешно – кофе Якобс, 195 гр, в пластике-эконом, цена 503 руб (везде рядом в соседних магазинах в среднем 280-295 руб.), сок Добрый 119 руб/2л (везде рядом в среднем 65-72 рубля)... Дальше смотреть не стал... В кассы очередь как в Мавзолей в сов. время. На одной кассе женщина выясняла почему на лотке ценник 111 рублей за пачку чая, а с неё слупили 165 руб. Ответ стандартен, в компе так забито и ниче не поделаешь... В общем даещь скидки 40%

Дмитрий17
2 мар 2011 в 12:22

Раньше, на Сиб.Ярмарке выставлялись, были оптовики, сейчас она стала Ярмаркой, цыган с медведями только не хватает, одна розница.
Единственно куда стоит ехать производителям, как это не печально в Москву, местные стали аналогом крытого рынка.

2 мар 2011 в 12:54

Продукты-25% б\у что ли?Или просроченные?А ярмарка задолбала пробками.На территорию не пускают,хотя там места море и умники паркуются в 3 ряда,не проехать не пройти.

2 мар 2011 в 12:57

Скидка на накидку?

T&D
2 мар 2011 в 14:56

Ух... опять нашествие пенсионеров будет %)
А цены раньше там были действительно ниже, чем в близжайшем магазине или киоске... Надо будет на днях заглянуть посмотреть )