30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Фото пользователя
28 фев 2011 в 12:22

Ничего, не нужно торопиться, когда речь идет о лучшем торговом комплексе города.

ОТВЕТИТЬ
неужели?
28 фев 2011 в 12:12

то есть МЕГА с весны уже не будет крупнейшим торговым центром в городе ????!

ОТВЕТИТЬ
Любава
28 фев 2011 в 12:49

Транспортники своего дохода не упустят - автобусы будут. А вот сколько мимо не проезжала - мест для парковки не обнаружила. Даешь новые уплотненые пробки на Военной и Каменской с Ипподромской магистралями:(((

ОТВЕТИТЬ
west
28 фев 2011 в 12:29

Скажите, кто знает, а где будет въезд на территорию "Ауры"? И как (с какой улицы) лучше туда подъезжать?

ОТВЕТИТЬ
lock
28 фев 2011 в 12:36

Неужели в центре открывают торговый центр со стоящими арендаторами и не надо будет больше по 40 минут до Меги пиликать. Только страшно, сколько придется в очереди стоять

ОТВЕТИТЬ
Олькааа
28 фев 2011 в 12:40

Гораздо более волнующий вопрос - это не общественные автобусы, а что будет с каменской магистралью, и как будет реализован заезд и выезд в этот ТЦ. Встанет ведь вся магистраль. Очень боимся его открытия.

ОТВЕТИТЬ
Волга
28 фев 2011 в 13:56

А гардероб там будет?

ОТВЕТИТЬ
Антоха
28 фев 2011 в 12:44

Интересно, какая там транспортная развязка будет? Сдается, подъехат ьи выехать оттуда проблематично будет. Почему не заставили построить развязку Военная/Октябрьская магистраль?

ОТВЕТИТЬ
123
28 фев 2011 в 12:57

Бесплатные автобусы им подавай))))
Нет денег на проезд - нечего делать в торговых центрах)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей233
28 фев 2011 в 12:19

Кто-нибудь имеет информацию-"Аура" запустит бесплатные авобусы,как другие крупные ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 12:23

Бесплатные автобусы с Речного вокзала пустят??
Общественного транспорта там "кот наплакал"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 12:31

а как там с развязками? не будет ли забита дорога желающими посетить в магазин??? и не превратится ли каменская в сплошную пробку?

ОТВЕТИТЬ
игорь.
28 фев 2011 в 13:06

лучше бы ее вообще не открывали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 13:42

капец, теперь не только с работы не уехать, но и на работу не доехать... там и так постоянная засада, а еще и Аура внесет свою лепту... почему не обызалаи как Икею сделать развязку?! (вопрос риторический...)

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2011 в 13:54

Я вообще не знаю, зачем люди из центра в МЕГУ едут. Ведь в центре столько клубов ночных, бутиков и театров - там все купить можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 16:10

Кстати забавно выглядят рекламные щиты Ауры - "Моя модная аура" - буква "а" сходу читается как "д"... "Моя модная дура" :)

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 фев 2011 в 18:01

Вообще-то, первый в Новосибирске New Yorker был в ТЦ Фестиваль на Маркса.

ОТВЕТИТЬ
Примкнувший
28 фев 2011 в 17:20

Ура!!!!!!!!!!! Наконец-то! Будет возможность купить в Центре нормальные продукты.... А то все заполонили Универсамы, бывшие а-ля Патерсоны и Пятерочки... бр-р-р-р-р-р......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 12:27

"Как же жить теперь эти 2 недели?! Я уже и день открытия запланировал(а) в своем календаре, отпуск взял(а) на этот день"

Интересно будут тут такие комментарии, как в свое время был массовый психоз с постоянным переносом на более поздний срок открытия одного ТРК на улице Ватутина? :)

ОТВЕТИТЬ
ваяж ваяж
28 фев 2011 в 12:36

Какие еще автобусы? :)
10-15 мин пешком от пл.Ленина!

ОТВЕТИТЬ
RED
28 фев 2011 в 13:57

ну вообще-то там не закончено строительство, парковка будет скорее всего где находится сейчас городок строителей, там вполне достаточно места.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2011 в 14:02

Отличный магазин, ехал по иподромской мимо - они у входа уже елочки высадили, зелененькие такие, стоят, радуют глаз, очищают воздух. Все бы так к природе относились, а не шашлычили по лесам и рощам.

ОТВЕТИТЬ
С Кропоткина
28 фев 2011 в 14:07

Че вы все плачетесь, я не пойму? Кому автобусы подавай, кому, наоборот, чтобы там никто не ездил! На всех все равно не угодишь. Это же здорово, что в центре тоже будет нормальный гипермаркет (я про окей). Как раз это и разгрузит все ваши подъезды к Икее и Ашану на Снегирях, ведь люди теперь будут и в Ауру ездить. Вот, например, если в Окее будут нормальные цены, чего ради я с Кропоткина попрусь на тот берег или на Снегири? Да и большинство людей, наверное, тоже.

ОТВЕТИТЬ
ромашкина
28 фев 2011 в 15:55

Зачем он нужен???? Бедность растет, а ТЦ всё строят...

ОТВЕТИТЬ
Paul
28 фев 2011 в 13:23

Трындец. До начала транспортного коллапса на Орджоникидзе- Камменской- Ипподромской осталось 3 недели.

А что действительно с транспортной развязкой, заставят делать, как в свое время "Мегу" и "Метро" или нет?

Kite
28 фев 2011 в 14:07

Поскорее бы открыли...Себя показать, на других посмотреть.

VITOS
28 фев 2011 в 14:30

Центр супер!с удовольствием буду туда ездить Юсамый удобный вариант.

28 фев 2011 в 14:42

Уррррррраааааааа! У нас будет свой нью-йоркер!!!

резюме
28 фев 2011 в 16:59

И скорей бы. Может быть в МЕГЕ поспокойней станет, и мета в гардеробе будут :)

ПочтиСогласный
28 фев 2011 в 20:46

Парковки на месте "Городка строителей" не будет, т.к. нет никакого городка строителей, контейнеры в два этажа - это не городок! Цены в магазинах будут плясать от стоимости аренды, а она здесь 10000, в Б.Мдеведице - 2000, в Меге - 5000. Делайте выводы. Каменская встанет однозначно, если не сделать развязки а) с Военной б) с Кирова. А делать их никто не будет. Наученные горьким опытом Меги, строители предпочли порешать вопрос с властями конструктивно. По внутренней отделке и дизайнерскому решению Аура - безусловный лидер. Море воздуха и света. Да сами скоро увидите. Wellcome!

С левого берега
28 фев 2011 в 23:04

Жду открытия Медиа Маркта, он откроется вместе со всей аурой?

grumbler
1 мар 2011 в 01:49

Хорошая аура или нет?

Аня
1 мар 2011 в 22:20

а я больше всего жду открытия TOPSHOP'а!!! это самый крутой бренд в новосибе!!!

Roman
2 мар 2011 в 15:14

Новое место для тусы парней на Адике и их спутниц с голыми пупами и в раздолбаных уггах...
Мне только не понятно почему их не выгоняют из ТЦ?

Злючка
3 мар 2011 в 20:45

У меня эта Аура буквально под окнами выстроилась. И я не рада! Сама по ТЦ-Моллам не хожу и постоянно проводящих время там не переношу. Раньше люди с детьми на лыжах ходили, в театры - а сейчас собрали весь гагал и тусить на фудкортах все выходные. В той же Меге посмотреть - покупателей в магазинах не ахти, зато движняка в холлах - не пройдешь.
Да и дому теперь не подъедешь...все будет забито ломящимися в Ауру потребителями дешевых шмоток и беспонтового фаст-фуда.

ufkbyf
12 мар 2011 в 20:31

Я тоже живу рядом с Аурой, но в отличии от Вас , так не думаю.и только рада этому. а отзываться так о потребителях, высокомерно,---нехорошо1

санек
19 мар 2011 в 13:13

единственный минус этого магазина в том, что он закрывает мои окна!

Загрузка...