NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама

Курс на малый бизнес

Комплексный подход к финансированию предприятий малого и среднего бизнеса в Банке «Акцепт»

В ОАО КБ «Акцепт» обновлены условия по специальным продуктам для малого и среднего бизнеса. Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений клиентской политики банка в 2011 году. Подробнее об этом рассказала Валентина Новикова, начальник управления корпоративного бизнеса ОАО КБ «Акцепт».

Существуют ли в Банке «Акцепт» специальные программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса?

Наряду с государственной программой поддержки малого и среднего предпринимательства, предполагающей кредитование под поручительство Новосибирского областного Фонда развития малого и среднего предпринимательства, ОАО КБ «Акцепт» предлагает собственные продукты и программы финансирования для предприятий, относящихся к сектору малого и среднего бизнеса. Для этих целей Банк «Акцепт» предлагает специальную программу кредитования, включающую 8 кредитных продуктов, а также услуги факторинга и лизинга.

Каковы основные условия кредитных продуктов и в чем их особенности?

Основные кредитные продукты банка предоставляют возможность получить кредит предприятиям и индивидуальным предпринимателям на различные цели — приобретение транспорта, оборудования или недвижимости, в том числе под залог приобретаемого имущества.

Интересный и актуальный продукт, который заинтересует предприятия сферы торговли, — оборотный кредит. Он предоставляется под залог товаров в обороте.

Кредитные продукты предусматривают максимальный срок кредитования 60 месяцев с возможностью отсрочки платежей до 6 месяцев, максимальную сумму кредита — 3 млн рублей, процентные ставки можно посмотреть на сайте банка.

Для предпринимателей существует возможность получить в Банке «Акцепт» кредит на гашение кредита в стороннем банке, причем сумма кредита может быть больше, чем сумма погашаемого кредита в другом банке, что может существенно снизить ежемесячную кредитную нагрузку на бизнес.

В чем преимущество кредитования предприятий малого и среднего бизнеса в Банке «Акцепт»?

Одним из преимуществ кредитования в Банке «Акцепт» является возможность для собственника бизнеса оформить кредит на себя как физическое лицо, получив кредит наличными без каких-либо дополнительных комиссий на срок до 60 месяцев.

Также в «Акцепте» возможно беззалоговое кредитование — как в форме «овердрафта», так и в форме кредита сроком на 1 год в сумме до 1 млн руб.

Важно также то, что есть возможность принятия решения о выдаче кредита на основании данных управленческого учета.

Какие иные виды финансирования кроме кредитования предлагает ваш банк?

Уникальным предложением является факторинг для малого бизнеса — продукт, предназначенный для поставщиков – представителей малого бизнеса. Факторинг наиболее интересен предприятиям, которые работают в сфере производства и оптовой торговли и имеют постоянных клиентов с хорошей платежной дисциплиной. Он позволяет им не только ускорить оборачиваемость дебиторской задолженности, но и увеличить объемы деятельности предприятия. Заботой предприятия становится не планирование графика погашения кредита, а поиск новых надежных покупателей. Максимальная финансируемая отсрочка составляет 60 дней, максимальный лимит финансирования на клиента — 3 млн руб.

Для расширения производства и обновления парка техники и оборудования предприятиям малого и среднего бизнеса предлагаются услуги лизинга на срок до 3 лет.

Существуют ли программы лояльности для малого бизнеса?

Да, существуют. Предприятия и ИП, имеющие положительную кредитную историю как в нашем, так и в других банках, имеют возможность получить кредит на льготных условиях — для них ниже процентная ставка, а также предусмотрена возможность оформления кредита без залога.

Дополнительным бонусом для клиентов является то, что предприятие, оформившее кредит по специальной программе кредитования малого и среднего бизнеса, имеет возможность открыть расчетный счета в любом офисе ОАО КБ «Акцепт» абсолютно бесплатно.

Подробные условия получения кредита узнавайте по телефону 8-800-100-2737.

ОАО КБ «Акцепт».

Лицензия ЦБ РФ № 567.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления