22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Леонид
22 фев 2011 в 13:08

А я вот понять не могу где на Васхниле это будут строить?
на поле? или где нибудь в дендро парке или в лесу?

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 фев 2011 в 11:48

Что значит в районе Краснообска??? Это Кривошеково,Элитное или что??? Для самого ВАСХНиЛа -это даром,за такие земли как у нас.Просто ужас какой то.!!! У нас строят только жилье,а где работать,лечиться(больница на весь Новосибирский р-он,а она с трудом жителей Краснообска может обслужить),В детских садах мест нет(по 3-4года предлагают в очереди постоять). Транспорт с 19-00 отсутствует. А мы все СТРОИМ и СТРОИМ.

ОТВЕТИТЬ
ГрГр
22 фев 2011 в 10:42

Удачная покупка,-это в 5 раз дешевле, чем реальные цены на земли в 100 т.р. за сотку, посчитайте сами; т.е. они могут даже и не строить а тупо продавать участки с выхлопом в 2-4 раза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:54

не думал, что для застройщика это большая сумма!?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2011 в 07:00

Ух наверно сейчас прокуратура налетит и проверит насколько открыто прошел аукцион, наверно о распродаже было опубликовано в "якутском вестнике".Интересно , что же скажет глава района "отвечающий за стратегию развития района")). Помоему он даже не в курсе что там собираются строить или очень в курсе поэтому молчит

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 фев 2011 в 11:25

Интересно куда пойдут деньги, на какие цели? землицу распродавать за деньги много ума не надо, чиновники же могут любые суммы потратить, кто на контроль этот вопрос возьмет, где у нас строительная Даша Макарова?

ОТВЕТИТЬ
Местный
22 фев 2011 в 14:43

2ГИС такой организации как ООО "АКД" не знает. Да и кто знает такие организации-перекупщики...

ОТВЕТИТЬ
Инвестор
22 фев 2011 в 10:41

Вот уже по 1000 р в квадратном метре есть!

бездомный
22 фев 2011 в 10:44

и сколько быдет стоить квадратный метр, если уже 1000 р. легла только за право аренды.минимум наверное тысяч 50 учитывая реализацию тех условий к трехэтажным домам еще один долгострой..........

0704
22 фев 2011 в 10:44

Теперь на этом месте вместо леса будут стоять шлагбаумы и трехметровые заборы.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 10:59

Интересно, бугринский мост успеют достроить к моменту сдачи новых домов? А то опять транспортный коллапс будет на советском шоссе

BIGNICK
22 фев 2011 в 11:08

Это смешная цена, столько платит застойщик 9 этажки не в центральных районах с условием наличия метро. А тут таких 9 этажек можно штук 10 построить

Местный
22 фев 2011 в 14:38

Мда, хотел бы я прикупить участок на родном Васхниле за 25 тыс/сотка под строительство дома. Да только не возможно такое в нашей стране ((( Теперь или землю перепродадут в 3-дорога или домов понаставят с неподъемной ценой за м2.

Фото пользователя
22 фев 2011 в 15:15

"...в процессе торгов удорожало в 70 раз"
вместо того, чтобы делать жильё максимально доступным, чиновники вместе с коммерсантами вздувают на него цену, и считают это своим успехом

24 фев 2011 в 06:48

Что то дешево совсем, где то в 10 раз продешевили.

Загрузка...