22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Васся
22 фев 2011 в 00:07

Ждём с нетерпением!

22 фев 2011 в 00:58

в этих комплексах уже пора квартиры продавать, чтобы жить прямо в такх центрах

ОТВЕТИТЬ
вопрос
22 фев 2011 в 08:33

а когда откроется ?

ОТВЕТИТЬ
гнекувапр
22 фев 2011 в 08:49

Этому "густо населенному объекту" окончательно придет транспортный коллапс на Ватутина

22 фев 2011 в 08:59

А фото парковки не стоило в статью ставить, продешевили с работой до того момента когда видно стало.

Sandra
22 фев 2011 в 09:16

Одно и то же...кафешки...кинотеатры...-короче все для того, чтобы извините за выражение нажраться...посмотреть кино...а где для души (выставки, разные равлечения и т.д.)...???? Проще говоря на чем можно лучше сделать деньги да побольше то и устраивают- а это извечно набитый желудок!!!

ОТВЕТИТЬ
Люсси
22 фев 2011 в 09:37

Сплошные торговые центры, одна торговля и фастфуд. У населения денег много - только по бутикам и ходят.

ОТВЕТИТЬ
нах-нах
22 фев 2011 в 09:52

Ой йо-йой... скоро встанет все маркса\ватутина\новогодняя... более 1000 парковочных мест- да это вообще НИЧТО! Просторная парковка в МЕГЕ там на 130 000 м2 - 6500 парковочных мест, а тут на 90 000 м2 около 1000! Это еще офисный планктон на авто учесть надо...
Расстроен, я.... видимо будет пл.Труда часть 2....
Кто интересно дает разрешения на подобного типа застройку? Это же автоматическое заполнение всех близ лежащих дворов припаркованными авто....

22 фев 2011 в 11:21

когда открывается то?

Хых
22 фев 2011 в 11:43

Объясните, чего я не понимаю: мы живём в России - так почему все названия в последнее время норовят на каком-то чужом языке впихнуть? Что за хрень такая Сан-сити? назовите Солнечный город, вспомните о Незнайке, это же можно нафантазироать - - неужели не хватает любви к стране, к языку? Нет - так катитесь отсюда, пусть Россия остаётся Россией. Эх, достали....

ОТВЕТИТЬ
Короче
22 фев 2011 в 12:05

Короче МЕГЕ можно постепенно закрываться?
До площади легче добраться и метро рядом!

ОТВЕТИТЬ
а. и в. вяземские
22 фев 2011 в 12:32

на млощади маркса нужно было сделать огромный зеленый парк с фонтанами, а вокруг него - грамотную и удобную дорожную развязку. а это все - от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
vvv@
22 фев 2011 в 12:56

"А у города в целом появилась еще одна доминанта – современное, изящное здание"

да уж! надо бы изящней, да некуда...

Жека
22 фев 2011 в 13:24

Новосибу явно не хватает торговых центров, надо строить еще и еще

глюк-хрюк
22 фев 2011 в 13:48

по-моему хорошая новость! что плохого в том что есть выбор куда сходить? тем более на левом берегу

Лика
22 фев 2011 в 14:15

Наконец-то и на левом берегу будет достойный комплекс!!!!! :-) КайФ!!!

sib-lady
22 фев 2011 в 14:30

Мне как жительнице левобережья, очень-очень много плюсов от данного объекта, наконец на левом берегу появится приличный многозальный кинотеатр, не надо ехать так долго в центр! Фитнес-клуб с бассейном - тоже очень хороший объект! + Кафешки и магазины, чтобы иной раз не ехать в Мегу, а по пути с работы забежать - очень удобно! Скорей бы открылся уже! Но что будет с движением на пл. Маркса сложно представить, так как сейчас там ужасные заторы на Ватутина(((.

Вячеслав
22 фев 2011 в 14:36

Видел лет десять назад план перспективного развития города, там пл. Маркса была пешеходной красивой и т.д., а в этом месте планировался переходной мост из парка - думали как лучше, а получилось черте че!!! Все лучшее уж точно не детям, c пешеходных зон денег не срубишь!

22 фев 2011 в 16:51

с ГУМом сделайте что-нибудь, какая то хрущевка на фоне всего нового )))

ОТВЕТИТЬ
Астана
22 фев 2011 в 18:37

5 лифтов на 23-этажное офисное здание с площадью офисов 20 тыс метров - мало.
Сам работаю в 22-этажном с площадью 16 тыс метров и 4-мя лифтами.
Утром, в обед и вечером - пробка в лифт, до 20 минут уходит на то чтобы его дождаться...

smirnovds@ngs.ru
22 фев 2011 в 21:46

Хорошее предложение для левого берега.

22 фев 2011 в 21:49

Это все хорошо и прекрасно,НО есть МЕГА,Версаль,и куча-куча вездесущего Сentro...все эти магазины есть в каждом тц,дайте что нить новенькое!!!Конечно было бы удачнее там действительно сделать развязку нормальную,пару деревцев посадить...но это только мечты=(

Grande
23 фев 2011 в 00:03

да уж а я вот там работаю строителем в принципе ничё так)))

Загрузка...