26 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
21 фев 2011 в 11:37

Проще до Москвы на самолете, а оттуда поездом немного проехать. Дешевле а по времени не на много дольше. Заодно и по Москве погулять.

ОТВЕТИТЬ
Мурад
21 фев 2011 в 11:14

а говорили что цена в районе 10000 руб, туда/обратно. Дорого дейтвительно когда нет конкурентов.Если летать с семьей из 4-х человек разорится можно

ОТВЕТИТЬ
Deepz0ne
21 фев 2011 в 10:48

Плохо, когда нет конкуренции. Тот же Аэросвит Москва - Нью-Йорк roundtrip летает за те же $500. Расстояние в разы больше, а цена такая же. Ибо маршрут очень насыщен конкурентами и приходится держать низкие цены.
Ну а вообще хорошо, что аэросвит пришел в новосибирск

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 10:35

Отлично!!! У меня на Украине мама!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 11:27

а почем ценник в долларах?.. вроде как это нарушение закона.. ценадолжна быть в рублях

ОТВЕТИТЬ
Ира
21 фев 2011 в 11:31

позвонила в САВС - только на конец апреля, говорят, можно забронироваться
блин, а надо как раз в конце марта
а вылет - да, из международного терминала (позорища нашего города)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2011 в 11:00

Эти полеты будут из обычного междугороднего терминала ?

ОТВЕТИТЬ
Грибник
21 фев 2011 в 13:21

"Открытие ... назначено на 27 марта"
"сейчас можно купить билет на рейс ... в конце апреля "

Целый месяц без пассажиров, что ли, летать будут? Или уже билеты раскупили?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
21 фев 2011 в 13:51

Зато у них прикупил билеты до Симферополя (Крым) и обратно, летом 2011 года, вообще халява. Не в пример Сибири S-7 и Аэрофлоту. Семья 4 человека в оба конца меньше 30 т. руб за всё и всех.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2011 в 11:16

классно, правда ценник не сильно дешев, если будут акции, то я бы иногда летала к родне)))

dvsv
21 фев 2011 в 12:04

Нет, через Москву дороже получается, сейчас можно взять туда-обратно за 458$ на лето, а зимой подешевле.

Wall
21 фев 2011 в 13:07

А там еще немного, и Прованс... )

Верона
21 фев 2011 в 14:21

Взяли билеты на конец февраля до Киева через Москву. На двоих 30 т.р. вышло туда-обратно...

21 фев 2011 в 14:35

Теперь осталось до Минска запустить.

Машаааа
21 фев 2011 в 15:37

наконец-то!!! задолбалась через москву летать!!!!
даешь еще до харькова!

Ирина
21 фев 2011 в 18:16

Да, до Харькова было бы совсем замечательно, ведь раньше летали (были времена....)

Урич
21 фев 2011 в 19:21

Всё, МАсква по боку!