30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

12 фев 2011 в 18:33

А у меня и работы -то нет никакой....вот...

12 фев 2011 в 18:42

... если средняя зарплата растет - это значит что кто то богатеет быстрее чем вы беднеете

N
12 фев 2011 в 19:46

Работаю на НЗХК экономистом 11 лет, получаю 22800. Нет возможности даже ипотеку взять и отделиться от родителей. Хотя, когда смотришь на нашу стоянку машин - удивляешься, зачем люди вообще ходят на НЗХК на работу, если имеют машины за миллион и выше?? Вывод - у них неплохая з/п. Поэтому просто удивительно, что среднюю по заводу насчитали 34, а не выше. Средняя температура по больнице...

ОТВЕТИТЬ
да-да
12 фев 2011 в 19:49

работаю там - всё устраивает, средняя зарплата ИТР - 20-25 т.р., у рабочих - 30-35. Социалку правда урезали, но все равно считаю что НЗХК один из лучших работодателей Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Варлам
12 фев 2011 в 19:55

Давно уже надо кроме средней сообщать медианную зарплату. Тогда истерики про "среднию по больнице" прекратятся.

a
13 фев 2011 в 00:33

Электрик,слесарь-механик,6 разряд(максимальный)- 17000рэ. на руки,уборщицы-около 9000рэ,нач.цеха-150.000рэ-(официально)- в среднем 34.000рэ

Old_monkey
13 фев 2011 в 03:29

Для вредного производства не так уж много.

Инженер
13 фев 2011 в 06:52

Производство выросло в 2 раза -
а зарплата (пусть и средняя) -
всего на 13%.
Это и есть эксплуатация.

Павел
13 фев 2011 в 07:30

Да уж, новые производства, высокая "средняя" зарплата, а что ж тогда сокращения каждый год на НЗХК???

12345678888
13 фев 2011 в 18:54

а это не там год за три считается за вредность?

ОТВЕТИТЬ
чистая_правда
13 фев 2011 в 23:33

Читать противно... Это кто такие данные выдает? Фамилию героя в студию! Сейчас просто все сотрудники НЗХК (кроме тех у кого зп выше стреднего) посмеялись от души

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2011 в 23:58

Вы бы эту новость сразу на проходной НЗХК сотрудникам озвучили, вот бы ребята порадовались... а то за тяжелыми трудовыми буднями так и не заметят что их зп на 13% поднялась.

tanya
14 фев 2011 в 10:51

Я хочу работать там даже за 20тр, так как у меня зрп 11,5

Иван
14 фев 2011 в 13:38

Интересно, а какой там децильный коэффициент.

fhjy
14 фев 2011 в 16:23

наверное не за месяц а ЗА ГОД 34000?

гость 00043
14 фев 2011 в 16:59

главное что б красиво звучало.... все в нашем мире для галочки...

elenae
14 фев 2011 в 17:24

Если бы только работягам повысили до 34000 зарплату (и то маловата для вредного производства), а не административному аппарату, это бы была сенсация.Им-то за что?
У кого-то зарплата, а у них получка.

ОТВЕТИТЬ