NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика «Ингосстрах» откроет клинику со страховкой за 10 тысяч

«Ингосстрах» откроет клинику со страховкой за 10 тысяч

Клиника страховой компании «Ингосстрах» под брендом «Будь здоров» откроется в Новосибирске до конца 2011 года, сообщил вчера директор новосибирского филиала ОСАО «Ингосстрах» Дмитрий Шевченко.

«Клиника «Будь здоров» откроется в конце года. Это крайние сроки, которые были названы подрядчиками, она находится на Красном проспекте, 11/2», — отметил Шевченко.

По его словам, на базе клиники будет работать круглосуточные травмпункт и call-центр. Кроме того, как отметил Шевченко, запуск клиники позволит «Ингосстраху» открыть розничные продажи в Новосибирске полисов добровольного медицинского страхования (ДМС).

«Человек, заплатив в год около 10 тыс. руб., будет иметь возможность неограниченное количество раз по неограниченному количеству услуг обратиться в клинику и получить круглосуточные услуги», — рассказал Шевченко.

Как ранее сообщала газета «Коммерсантъ», клиника откроется на площади 2,43 тыс. кв. м и будет рассчитана на прием 1,5 тыс. больных в день, общее количество «прикрепленных» пациентов составит около 40 тыс. Новосибирская клиника обошлась «Ингосстраху» в 180 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления