NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Camry стала самой продаваемой моделью «Тойоты»

Camry стала самой продаваемой моделью «Тойоты»

Дилеры самых популярных в Новосибирске иностранных автомобильных марок перечислили самые продаваемые модели в 2010 году.

По данным компании «Автостат», самые большие объемы продаж среди иностранных автобрендов в 2010 году в Новосибирске показали (в сторону уменьшения) Toyota, Chevrolet, Suzuki, Renault и Hyundai.

Как сообщили в «Тойота Центр Новосибирск», в 2010 году лидерами спроса стали кроссовер RAV4 (в версии с двигателем 2,4 л, АКПП и длинной базой) и седан Camry (продажи составили 336 и 338 штук соответственно). Успех кроссовера RAV4 в компании объяснили тем, что он хорошо подходит для «плотного городского движения в условиях сибирских снегопадов».

По данным компании «Сибтрансавто-Новосибирск» (один из дилеров Chevrolet), лидером продаж этого бренда в 2010 году стал кроссовер Chevrolet Niva.

В компании «Автомир-Новосибирск» (дилер Renault и Suzuki, один из дилеров Hyundai) самой продаваемой моделью Renault стал бюджетный седан Logan — в 2010 году дилерскому центру удалось реализовать более 500 машин. Среди всех моделей Suzuki лучше всего продавался кроссовер Grand Vitara в пятидверной модификации. Самой популярной моделью Hyundai стал хэтчбек Getz в комплектации Comfort.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления