NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Суши-бар «И. Понкин» уступил место «Нью-Йорк пицце»

Суши-бар «И. Понкин» уступил место «Нью-Йорк пицце»

Компания «Карт Бланш рестогрупп» (КБРГ) закрыла свое последнее в Новосибирске заведение сети «И. Понкин», которое занимало две секции на фуд-корте в ТРК «Ройял Парк»

Компания «КартБланш рестогрупп» (КБРГ) закрыла свое последнее в Новосибирске заведение сети «И. Понкин», которое занимало две секции на фуд-корте в ТРК «Ройял Парк».

Информацию об этом подтвердил владелец компании Дмитрий Лаевский, объяснив закрытие тем, что направление фуд-кортов не совпадает со стратегией развития компании. Уже известно, что место одного из «И. Понкиных» займет точка сети New York Pizza.

КБРГ арендовала помещения в «Ройял Парке» практически с момента его открытия в конце 2007 года. Первоначально здесь работали отдельные концепции «Токио» (суши-бар) и Los Amigos. Затем компания приняла решение развивать сеть «Японкин» (объединяющую японскую и китайскую кухни), однако из-за претензий со стороны владельцев столичной сети «Япошкин» (сейчас «Япоша») название пришлось изменить на «И. Понкин».

Справка: «КартБланш рестогрупп» создана в 2001 году и сейчас управляет клубом Carte Blanche в Барнауле, ресторанами «Иероглиф» (Новосибирск и Барнаул), итальянским кафе «Перцы» и двумя суши-барами «И. Понкин» в Барнауле.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления