29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
609
7 фев 2011 в 17:51

Может поэтому я в аэропортах так неуютно себя чуствую - ни кофе выпить по нормальной цене, ни мороженым побаловаться. Теперь понятно, почему аэорвокзалы (и жд тоже) ассоциируюстя у меня с пустыней и цветными миражами витрин.

ОТВЕТИТЬ
часто летающий
7 фев 2011 в 19:49

Толмачёво красивый и удобный аэропорт, но вот, например, в аэропорту города Владивостока хорший стэйк с овощами и салатом стоит 300руб. и в этом кафе полно людей, а у нас на эти деньги в кофейнях Толмачёво только кофе попить... и кофейни эти пустые всё время!!! Сделали бы цены адекватные и людей (выручки) в них было бы больше, да и нам пассажирам было бы намного приятнее ожидать рейс.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2011 в 09:26

VIP-зона...хм...я точно знаю, что администрация области и города только через неё летают...городские и федеральные деньги...(особые пассажиры)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 23:15

Очень любопытно узнать, а как именно взимают Деньги с прибывающих и убывающих VIP персон ? Это чаще всего касается Гастролирующих музыкальных коллективов и Правительственных персон желающих ожидать рейс в комфорте и уединении отдельно от обычных пассажиров ?

ОТВЕТИТЬ
697
8 фев 2011 в 00:00

я понимаю что любой бизнес это making money. но делать из аэропорта сборище торговых палаток это русское изобретение и не совсем оно удачное мне кажется.

ОТВЕТИТЬ
вадим
7 фев 2011 в 18:46

Арендная плата высокая, чистая прибыль 180 млн., а з/п сотрудников не дотягивает даже до средней з/п по городу Новосибирску, хотя требования к работникам предъявляются очень высокие, да и ответственность очень большая, практически у всех служб аэропорта. Как-то не логично получается

КОТ-БАЮН
8 фев 2011 в 08:09

соглaсeн,тaм цeны нe для простых смeртных.нeсколько утeшaeт что в любимой тaкой москвe они в РАЗЫ большe.