7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Местный123
7 фев 2011 в 17:26

Опять открывают в Прагу... И ценник больше чем через Москву или Питер? Мы тут что, муллионеры? Даешь недорогие рейсы!

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
8 фев 2011 в 09:47

Ранше "АЭРОФЛОТ" был самой безопасной авиакомпанией в мире,имея у себя в эксплуатации не самые лучшие самолёты .
А сейчас летать просто страшно .
Не важно куда .
Я вообще не понимаю,какие новости можно вообще обсуждать в этой области,если авиакомпании не гарантирубт самого главного - безопасности полёта .
Я считаю,что за каждый отказ техники,за каждый аварийный случай все авиаперевозчики должны нести серьёзную персональную ответственность .
И чем выше пост - тем суровее наказание .
А пока этого нет,то что тут вообще можно обсуждать ?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 фев 2011 в 17:42

Моя мечта-побывать в Чехии.Может через годик сбудется...

ОТВЕТИТЬ
Виталька (35954)
7 фев 2011 в 17:59

Оу! Симферополь и Киев- тема! Очень жду прямых рейсов! Надеюсь, что дешевле будет, чем черех Москау :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2011 в 23:19

Ну когдаже в Новосибирск пустят хотябы Люфтганзу на всех правах ? Уверена, что как только это сделают, через пол года-год цены на билеты станут в Новосибирске человеческими .Так было в Европе и Америке.

ОТВЕТИТЬ
123
7 фев 2011 в 17:27

Сочи - это очень, хорошо))) Олимпиада ближе становится!!! Да и просто весь мир ближе становится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Голоса в голове
7 фев 2011 в 19:17

Ну и зачем эти ркейсы , если дешевле через Москву?

ОТВЕТИТЬ
Акварель
7 фев 2011 в 19:22

Абалдеть! )) Неужели дискаунтеры будут-таки летать из Толмачёво, или всё закончится ничем на этапе переговоров..

ОТВЕТИТЬ
Любопытный гном
7 фев 2011 в 19:32

Неужели рейс в Прагу открывают именно Чешские Авиалинии? Слышал, они до конца года рейс не откроют... А вот S7, похоже, точно снова летать будет, уже и турфирмы снова продают туры в Чехию из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ruben
7 фев 2011 в 21:27

А кто нибудь может внятно ответить почему онлайн табло в Толмачево не обновляется на два выходных ? Для аэропорта такого уровня это просто недопустимо!

ОТВЕТИТЬ
Kite
7 фев 2011 в 17:23

Отличные новости! Толмачево, так держать! Поскорее бы дискаунтеры пришли.

марина
7 фев 2011 в 20:14

Планируется ли возобновить прямой рейс в Сеул?

aguscha
7 фев 2011 в 20:56

А за сколько денежек можно будет слетать в Баку?

Настя
7 фев 2011 в 20:56

Я живу в Праге....было бы здорово...а то Сибирь нерегулярно летает...вот сейчас опять через Питер лечу(((

Урич
7 фев 2011 в 22:59

А что с Сухумом-Бабушарой?