29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Голоса в голове
26 янв 2011 в 11:08

Какой смысл покупать Б/у если хватает денег на новую?
Ради чего эти компромиссы?

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
26 янв 2011 в 09:31

А какой смысл тащится через весь город посмотреть машину,когда можно договориться с продавцом встретится в любом месте.Да и там одни перекупы, так что рынок со временем вообще исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
26 янв 2011 в 11:46

закат балки пошёл именно после введения новых таможенных пошлин с 1.01.2009 г.
если до этого времени барыги активно наполняни рынок свежими беспробежными японцами, причём в больших количествах, то сейчас торгуют в основном вторяком, который больше похож на утиль, привезённый из столицы нашей родины.
на балку люди ехали в основном за беспробеговыми авто, при этом имея огромный выбор.
сейчас смысла посещать рынок нет, т.к. вторичку проще найти в интернете, а левый руль, к которому нас так активно приучает наше родное всеми любимое правительство, лучше покупать самостоятельно в западной части страны.
короче сдулась столица и её не спасёт даже понижение цен на свои услуги.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2011 в 14:38

Давно там не бывал, а тут занесло заехать "на зап.части". Опупел ! Я оказался на восточном базаре - продавцы половина гастрбайтеров! Ценники раньше были чуть ниже чем в магазинах, а стали такие же. Плюсом потраченный бензин, оплата за парковку и итог-делать там нечего ! Эпилог : Предыдущую машину продал через интернет, а другую купил на drom.ru.

ОТВЕТИТЬ
Астана
27 янв 2011 в 09:52

22 га и до 7 тыс выставленных машин - "огромная площадь" для авторынка?
Спасибо, посмеялся...
Автору стоит съездить на Алма-Атинский авторынок, у которого площадь выставочных стоянок 2х1.5 км (300 га) и среднее одновременно кол-во выставленных машин - 15-17 тыс...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
26 янв 2011 в 08:44

Самые интересные варианты по трейд-ину уходят не за пару дней, а за пару минут - к своим - родственникам, друзьям работников автосалона...

ююю
26 янв 2011 в 10:13

Парковка для посетителей и та платная

ЯЯЯЯЯ
26 янв 2011 в 10:26

Введите осмотр машин и гарантию (некоторые московские и питерские организации все знают) и люди будут толпами у вас, а так имидж уже есть: в последний путь - на автобарахлку.

GREK666
26 янв 2011 в 13:01

Ни разу с 2007 года не ездил на Авторынок продавать авто. Все удачно продавал через интернет. Удобно, и время, и деньги не тратишь. Вот так то!

ссср
26 янв 2011 в 21:30

убрать нужно автобарахолку за город из за нее постоянные заторы

Загрузка...