NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт BMW нашел замену проблемному дилеру в Новосибирске

BMW нашел замену проблемному дилеру в Новосибирске

В Новосибирске появился новый официальный дилер немецкой автомобильной марки BMW. 24 января в «BMW Group Россия» корреспонденту НГС.НОВОСТИ подтвердили, что в декабре было подписано дилерское соглашение с компанией «Автостар-Сибирь».

По данным пресс-службы, новый дилерский салон откроется «в течение 2011 года». О новом дилере мало что известно — по информации справочной системы «СПАРК-Интерфакс», компания «Автостар-Сибирь» была зарегистрирована лишь 15 ноября 2010 года.

Как уточняют в пресс-службе дистрибьютора марки, отношения с предыдущим дилером BMW в Новосибирске — компанией «Баварский Моторный Центр» — были разорваны в конце 2010 года. В «BMW Group Россия» отказываются комментировать причины подобного решения, однако напоминают, что на данный момент «БМЦ» не имеет права осуществлять авторизированный сервис BMW.

Возможной причиной смены дилера являются серьезные финансовые проблемы «Баварского Моторного Центра». Как сообщил начальник отдела по исполнению особых исполнительных производств Управления Федеральной службы судебных приставов по НСО Сергей Савиных, в отношении ЗАО «БМЦ» действует сводное исполнительное производство о взыскании 106 млн руб. в пользу различных лиц.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления