Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Членам совета директоров «Экрана» повысили зарплату

Внеочередное собрание акционеров новосибирского ОАО «Завод «Экран» утвердило новый состав совета директоров предприятия.

Информация об этом опубликована на корпоративном сайте компании. В списке совета директоров произошли существенные изменения — он увеличился до семи человек, из которых только трое — Инна Горобец, Наталья Дорошенко и Александр Ладан — присутствовали в составе этого органа на начало 2010 года. В числе новых членов СД значится, в частности директор завода Сергей Скоромкин, назначенный на эту должность осенью 2010 года.

Собрание акционеров утвердило также вознаграждение для части членов СД. Больше всего будут получать Александр Ладан и Олег Яровой — по 276 тыс. рублей ежемесячно (плюс районный коэффициент 25 %). В 2010 году максимальный «оклад» для членов СД «Экрана» составлял 150 тыс. рублей.

Справка: ОАО «Завод «Экран» — крупнейшее в регионе предприятие по выпуску стеклотары мощностью свыше 620 млн бутылок в год. Входит в группу РАТМ. Оборот по итогам 9 месяцев 2010 года составил более 1 млрд рублей.


НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter