NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Сибирь» достроила микрорайон «Горский»

«Сибирь» достроила микрорайон «Горский»

Промышленно-строительный концерн «Сибирь» завершил в Новосибирске строительство микрорайона «Горский».

Как сообщили в пресс-службе компании, в декабре сданы дома № 6, 16 и 18. С вводом этих домов концерн «Сибирь» завершил строительство жилых домов в микрорайоне «Горский». Все квартиры в этих домах застройщик реализовал еще на этапе строительства. В ближайшей перспективе — строительство детского сада и школы.

Всего «Сибирь» ввела в эксплуатацию в 2010 году 147 400 кв. м жилья и объектов социальной инфраструктуры, из них около 76 000 кв. м — жилье. В частности, в ноябре были сданы два дома в микрорайоне «Березовое» — № 1 и 5. В компании не намерены снижать темпы строительства и уже в первом квартале 2011 года планируют ввести в эксплуатацию еще три жилых дома в «Березовом» общей площадью 27 700 кв. м.

Справка: Промышленно-строительный концерн «Сибирь» образован в 1990 году и является одной из самых крупных строительных компаний города. Президент концерна — Валерий Червов. «Сибирь» занимается строительством м/р «Горский», жилых комплексов «Нарымская Жемчужина», «На Рябиновой» и нового жилмассива в Первомайском районе — «Березовое».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления